Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №003

Флуд №003

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

Клэппи
— Я ждал, что ты сегодня появишься. - мышь обнял супругу, не забывая и об угощении.

0

32

*Появилась в усыпанном золотистыми блёстками и конфетти платье.* Вижу, праздник прошёл как обычно.)

0

33

Нина Мейер
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

34

Всех с наступившим!

0

35

Артур Пинкертон
Здравствуйте. *Улыбнулась.* А вам всё-таки довелось примереть колпак, да, детектив?

Лилли
Спасибо. И вас тоже.

0

36

Нина Мейер
Можно так сказать.

0

37

Прошу, исправьте "департамент" через "о" в заголовке темы о фракциях.

0

38

Джереми Стэйнбек
Хм, и как я не доглядел. Благодарю за подсказку.

0

39

Хммнг.

0

40

*Готовит утренний кофе.*

0

41

Эн Фейрис
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

42

Артур Пинкертон
Здравствуйте, Артур. Как вы поживаете?

0

43

Эн Фейрис
Просто превосходно. Как и всегда. Постепенно возвращаюсь к своему привычному режиму. А как дела у Вас, мисс Циммерман?

0

44

Артур Пинкертон
Тоже весьма недурно. *Задумчиво посмотрела на четвёртую стену монитора.* Если не считать, что мой автор окончательно сошла сума и в нашей безумной "семейке" добавилась ещё одна сестрица.

0

45

Эн Фейрис
— Вот как. - детектив поднял глаза на девушку — Надеюсь, я познакомлюсь с ней не через прутья решётки.

0

46

Артур Пинкертон
Надеюсь, вы с ней вообще не познакомитесь. *Возмущённо тряхнула головой.* Она и её братец демоны хаоса, принц с принцессой, путешественники по мирам и ещё чёрт знает кто. Если бы мне месяц назад сказали, что среди нас появится такое, не поверила бы.

0

47

Эн Фейрис
— Хм, тогда вполне вероятно, что она сможет понять, о чём говорит Винсент.

0

48

Артур Пинкертон
Возможно... *Почти успокоилась, ибо невозмутимости детектива невозможно не поддаться.* Но тогда уж лучше он к ней в гости, а не наоборот. Там пятнадцатый век, магия, совсем недавно изобрели порох и мракобесию самое место, а в реалии послевоенного Нью-Йорка это совсем не впишется.

0

49

Эн Фейрис
— Зная Винсента, он даже не заметит разницы. - улыбнувшись, детектив полез в карман за сигаретами — Скорее всего.

0

50

Артур Пинкертон
А мне кажется, заметит. Всё-таки куда комфортнее жить в мире, где таких как ты большинство. Веру в Единого, инквизицию и прочие завороты трудно классифицировать иначе, чем массовое помешательство. *Вздохнула.* Что ж, пойду отдыхать. Доброй ночи вам.

0

51

Эн Фейрис
Спокойной ночи, мисс Циммерман.

0

52

*Тяжело зевнул и на ощупь добрался до стола, рухнув в кресло подле*
Кто-нибудь знает, кошки впадают в спячку на зиму?

0

53

Джереми Стэйнбек
У них спячка длится в течении всего года. Что очень удобно нам, мышам.

0

54

Артур Пинкертон
*Устроился получше в кресле и прикрыл глаза*
Что ж, похоже я в кои-то веки соответствую своему виду. Глядишь, снова начну бегать. *Глаза слипаются всё больше* Когда-нибудь.

0

55

Джереми Стэйнбек
Спокойной ночи.

0

56

Откинувшись на спинку кресла, мышь внимательно вслушивался в звуки музыки, доносившейся из глубины комнаты.

...

+1

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №003

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC