Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №003

Флуд №003

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

https://pbs.twimg.com/media/DkO4yZZX4AEwbCb.jpg

0

2

Ну, теперь я знаю максимальное количество сообщений в одной теме.

0

3

Проснувшись, детектив некоторое время смотрел по сторонам, пытаясь определить, что же изменилось в его отсутствие.
— Эта ваза стояла в другом углу. - наконец проговорил мышь, а потом принялся собираться на работу.

0

4

Ну как, у всех праздничное настроение?

0

5

Джереми Стэйнбек
— Вполне. - приподняв шляпу в знак приветствия, детектив отодвинул пепельницу подальше от декоративной ёлки на его столе.

0

6

Артур Пинкертон
Хм, я не был уверен, что Новый год не пройдёт мимо Вас незамеченным)

0

7

Джереми Стэйнбек
— Я же детектив. Это моя работа - всё замечать. Почти всё.

0

8

Доброго времени суток! :3 *ворвалась во флуд, развесила везде где можно и не можно гирлянды, мишуру, игрушки, поставила ёлку* Всем радоваться! :3 Я сказала! :3 *Раскидала по столу мандарины, конфеты и прочие новогодние ништяки :3*

0

9

Лилли
*С удивлением глядит на пушистый вихрь Новогоднего настроения*
А я думал, кошачью мяту запретили.

0

10

Лилли
Просочившись вслед за девушкой, словно сквозняк под дверью, Эсмеральда принялась со всей тщательностью облизывать все те украшения, что развешивала барс. Следовало убедиться, что все они - высшего качества. В противном случае, все празднования следовало отменить.

0

11

Джереми Стэйнбек
*Налепила ему на рот новогодний бантик, на котором была надпись: не открывать до Нового Года* Занудой вредным быть запрещали, а новогоднее настроение положено всем в принудительном порядке! *Положила ему на нос мандаринку и небольшую хвойную веточку. Чтобы нюхал и проникался*

Винсент Канг
*Нацепила ей на голову новогоднюю шапку, пошла ставить горячее в печь :3*

0

12

Лилли
Только давааай в этом году мы сделаем всё по быстрооому. залепетала руконожка, видя раскалённую духовку. Я, конечно, ооочень горяча, но те сорок минууут были настоящим адом.

0

13

Плюх

0

14

Винсент Канг
ООооо даа :3 Да да, дорогая, в этом году будет по-быстрому :3 Прям как в Флюгегехайме XD

0

15

Лилли
Не заставляяяй меня повторять это словооо! взвизгнув, Эсмеральда в один миг оказалась под потолком, где-то среди переплетений мишуры и гирлянд. Её два больших жёлтых глаза, преисполненные неподдельного страха, следили оттуда за девушкой.

0

16

Винсент Канг
*приманивает на мандаринку :3*

0

17

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

18

Лилли
Нееет, я стала гораааздо осторожне с прошлого гооода! руконожка была готова принять в бой. Она скопила уже достаточно слюны у себя в пасти, чтобы метко плюнуть в сторону обидчицы, что когда-то столь неласково обошлась с Эсмеральдой.

0

19

Артур Пинкертон
*И ему на голову нацепила шапку, предлагает мандаринку :3*

0

20

Лилли
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

21

Лилли
*Вздохнул с кляпом во рту*
Эфо бивюмие!

0

22

Господи... Что здесь происходит?

0

23

Эн Фейрис
— Праздник. - пробормотал детектив, разведя руки в стороны.

0

24

Артур Пинкертон
С элементами БДСМ? Мне казалось, связыванием мужчин тут увлекается только одна дама. Впрочем, я, наверное, просто очень давно не пила столько, чтобы творить глупости. *Задумалась на минутку.* Наверное, я вообще ни разу столько не пила...

0

25

Эн Фейрис
Никто никого не связывает, мисс. Пока. Скушайте, лучше, мандаринку.

0

26

Эн Фейрис
Что же, меня опередили с ответом.

0

27

Джереми Стэйнбек
Артур Пинкертон
*Посмотрела на мужчин с лёгким удивлением.* Разве я говорила, что кто-то кого-то связывает здесь и сейчас? Только о том, что этим увлекается одна из здешних завсегдатаев... Впрочем, это уже не важно. Доброй ночи. *Расстроилась из-за того, что люди слышат только то, что хотят слышать, и ушла.*

Отредактировано Эн Фейрис (2019-01-01 00:20:48)

0

28

Эн Фейрис
Джереми Стэйнбек
Лилли
— С наступившим. - оторвавшись от своих дел, мышь приподнял новогодний колпак.

0

29

С Новым Годом.-*мышь вошла в комнату,держа тарелку с имбирным печеньем в руках*-Угощайтесь.

0

30

Артур Пинкертон
И вас.
Клэппи
Спасибо. *Улыбнулся, беря угощение и пробуя* Изумительно вкусно! Вас тоже с праздником, мисс.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №003

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC