Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Гостевая » Для гостей

Для гостей

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

RedLimo
Будем рады вас видеть в любой момент.

0

32

Реклама выполнена. Прошу удалить.

0

33

http://se.uploads.ru/4gBCD.png

Дорогие друзья!
Администрация рекламного проекта «Зефир» поздравляет вас с наступающим Новым годом и Рождеством. Пусть год грядущий будет намного лучше и слаще  года уходящего. Желаем вам оставаться такими же яркими, активными, веселыми и незабываемыми, какие вы сейчас! Красочных идей, игровых свершений, новых игроков и, конечно же, долгих лет процветания!

Всегда с вами, ваш «Зефир»

+1

34

http://forumfiles.ru/files/0017/b2/51/29168.gif

Хэй, дорогие наши музыкальные няши! И все те, кто просто любит хорошую музыку!
Спешим поздравить вас со столь замечательным и чудесным праздником, Новым Годом, который готов уже постучать в наши двери!
Пусть этот год принесёт вам добротную порцию позитивных эмоций!
Исполнение желаний и завершение поставленных целей на "Ура!"!
Воистину острых и необычных ощущений!  Блеск в глазах и мурашек по всей коже!
Пусть ваши мелодишены остаются такими же чистыми и светлыми, какие они сейчас!

С Уважение и искренней любовью,
Администрация и жители
проекта MH.EAH™: Mirror Chime.

+1

35

Боже, какие вы офигенные. Давно хотел поиграть по этим комиксам, но сейчас настолько впечатлен, что не знаю какую роль выбрать. Может посоветуете мужского персонажа?

0

36

проходимец
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.
На данный момент у Вас есть возможность примерить практически любую мужскую роль из оригинального комикса. Как центрального персонажа, так и второстепенного(за исключением тех, кто на момент пятого эпизода комиксов является мёртвым). Либо, если у Вас есть желание отыграть кого-то, о ком нет упоминания в комиксе, то в ЛС я могу предоставить вам несколько идей.

0

37

Эх, жаль что вы эпизоды, так бы и поиграла :с Увы, на дух не перевариваю их.
Удачи вам, почтенные.

0

38

странник
Благодарю за тёплые слова.

0

39

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

40

Ваша ролевая погибла?

0

41

э..
Никоим образом. Форум в любой момент готов принимать новых пользователей.

0

42

э.. написал(а):

Ваша ролевая погибла?

https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e76b/QPyggIhwuVM.jpg Даже не надейтесь

0

43

э.. написал(а):

Ваша ролевая погибла?

Доброго времени суток, ролевая наоборот, набирает свои обороты и игроков, так что, присоединяйтесь)

0

44

Не хотите сотрудничества?

0

45

Майами
Вы всегда можете оставить заявку на партнёрство и обмен баннерами в соответствующих темах.

0

46

Артур Пинкертон
прошу принять нашу заявку

0

47

Тихо у вас тут, тихо. Хотел бы присоединиться, но сомневаюсь что не понравлюсь вам.

0

48

Дасс

Вы можете не понравиться нам только в том случае, если начнёте нарушать установленные правила форума.

0

49

А вы не бойтесь, пробуйте, кто не рискует, тот не пьет шампанского)

0

50

Здравствуйте. Хочу обратиться ваше внимание на форум blacksad.rolevaya . ru (два пробела, чтобы ссылка прошла), который частично копирует вашу информацию. Скрины вы можете найти на каталоге Зефир, в разделе Беседка, тема о воровстве. Суд и решение по этому поводу оставляю на вашу совесть.

0

51

Полицейский
Благодарю за предоставленную Вами информацию.

0

52

Добрый день.
Хочу от всей души поблагодарить за наводку на сей великолепный комикс. Узнала о нём исключительно благодаря Вашему форуму.
И более актуальный вопрос:
Сама вселенная Blacksad у меня только в начальной стадии изучения. А понимание исторической хронологии, особенно зарубежных стран (США соответственно), мягко говоря, страдают. Пример: я лишь скомкано знаю отличие жизни 50-х годов от 70-х, не совсем ориентируюсь в плане "а вот эта вещь существовала в то время?" и прочие мелкие особенности эпохи. Гугл, конечно, всегда придёт на помощь, но это такое.
Собственно, сами вопросы:
1. Стоит ли регистрироваться до полноценного изучения комикса с хромающими знаниями эпохи? Или же следует изначально осознать все аспекты США 50-х годов, что займёт больше времени, чем изучение на практике (в игре), перед регистрацией?
Вопрос стоит по той простой причине, что по незнанию я могу в посты или анкету всунуть несуществующие на тот момент вещи, понятия, факты и пр. А это может ввести в заблуждение не только меня, но и соигрока, модератора, ГМа и прочий админ. состав. Ошибки с Ваших слов определённо будут правиться мною тут же, но факта того, что моя неинформированность будет лишний раз нагружать модераторов и гмов...
"Я ещё не оплошала, но уже стыдно."

2. Сам процесс игры.
- Поскольку рейтинг NC21, то мат и грубые выражения в постах имеют место быть? (Конечно же, в меру.)
- Если регистрация двух персонажей свободна, то могу ли я, после принятия оных, играть "сама с собой" своими  же персонажами? Некоторые ФРПГ негативно относятся к "самоигре", отсюда и вопрос. Для меня же это отличный способ держать свою игровую активность в тонусе и дополнительно развивать персонажей в актуальной вселенной.

0

53

Ша

1. Стоит ли регистрироваться до полноценного изучения комикса с хромающими знаниями эпохи?

На этот вопрос я, к сожалению, не в состоянии дать определённого ответа, всё зависит от вашего желания. В любом случае, даже если в Вашей анкете и постах будут присутствовать ряд мелких исторических и культурных неточностей, то порицать за них Вас никто не будет.

2. Сам процесс игры.

Рейтинг NC21 предполагает собой как нецензурную лексику, так и сексуальные сцены разного рода направленности. В постах Вы вправе их использовать, однако чрезмерное употребление будет, в крайних случаях, наказуемо. Разумеется в отвлечённых от игры темах от Вас ожидается более чем здравое поведение.

- Если регистрация двух персонажей свободна, то могу ли я, после принятия оных, играть "сама с собой"

Не вижу в этом ничего плохого. В конце-концов, не всегда мы в состоянии найти подходящего соигрока для отыгрыша интересующего сюжета.

0

54

Доброго времени суток. Вопрос к администрации.
Есть ли возможность создания персонажа типа главы мафиозной семьи или наркобарона (криминального авторитета в общем)? Если таковая присутствует, то какие требования к игроку и персонажу предъявляются?

0

55

PR-аккаунт
Да, возможность создания подобного персонажа вполне возможна и не возбраняется. Из требований - исключительно соблюдение логики персонажа (к примеру нужно отдавать отчёт, что глава мафиозной семьи никогда не будет проводить свои вечера в грязной забегаловке), а к пользователю - соблюдение правил форума.

0

56

Большое спасибо.

0

57

Здравия и приятного вечера.
У меня вопросик. По ссылочкам попав к вам, появилось желание присоединиться. Только теперь я маюсь от выбора сделать ли крольчиху или выдру. И ищу с кем бы из играющих можно было бы скооперироваться. Девчонка молоденькая, либо сиротка, либо с мамашей-стриптизёршей. Могла бы прибиться к кому-нибудь из личных побуждений благодетеля. Себе на уме, но может научиться послушности или исполнительности. Что скажете, такую "леди" есть шансы принять?

0

58

Доброго времени суток! Вас беспокоит администрация форума FAIRUM WORLD: THE END IS NIGH.
В связи с нашей новой политикой партнёрства, заключающейся в том, что на форуме-партнёре ежедневный онлайн должен быть от 3х человек (не считая пиар-аккаунт) и выше, мы вынуждены уведомить вас о прекращении партнёрства. Ваш баннер в течение следующих суток будет удалён с главной страницы нашего форума, а партнёрская тема - убрана в архив.
Мы искренне желаем вашему форуму дальнейшего процветания, а вам - преодолеть сложившийся кризис!
До встречи на просторах ролевого мира! ~

0

59

Огонёк
Вашему персонажу, каким бы он ни был в последствии, в любом случае найдётся игра, сообразно Вашим вкусам. Так что регистрируйтесь и создавайте.

0

60

Благодарю. Теперь буду определяться с образом и потихонечку регистрироваться и оформлять анкету.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Гостевая » Для гостей