Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 241 страница 270 из 386

241

Артур Пинкертон
Таков был изначальный сюжет. *Пожала плечами.* Он появился для того, чтобы погибнуть. Глупая смерть для умного персонажа. А потом планы изменились. Может дело в привязанности, а может в том, что за него попросили другие игроки. Уже не важно. Главное, что у меня в этом смысле гораздо больше свободы. Я на это надеюсь. И больше возможности влиять на события. Но приведённый случай был немного не о том. Там речь скорее о чём-то мистическом. *Неопределённо повела рукой, пытаясь подобрать подходящее слово.* Мысль материальна или что-то вроде того. Но простите меня, детектив. Сегодня я в философском настроении. Это из-за событий в поместье Россера. Обожаю переломные моменты, которые могут всё изменить, - столько возможностей.

0

242

Нина Мейер
— Хммнг, поместье. Финал, который переписывается из раза в раз, из-за желания сделать его лучше всего прочего.

0

243

Артур Пинкертон
Ещё раз простите. *Прикрыла рот ладонью.* Я не тороплю и не напоминаю. Знаю, что и так помните. Просто это... будоражит. А вообще, гоните меня спать. *Посмотрела на детектива и вспомнила, с кем разговаривает.* Ах, да... тогда я выгонюсь сама. Тёмной вам ночи.

0

244

Нина Мейер
— Спокойной ночи.

0

245

*Чертит на полу пентаграмму.*

0

246

Нина Мейер
Мышь лишь молча наблюдал за действиями девушки.

0

247

Артур Пинкертон
Когда желаемое не приходит само, то стоит его немного поторопить. *Улыбнулась кошка, закончив узор печати.*

Отредактировано Нина Мейер (2018-07-04 18:46:57)

0

248

Нина Мейер
— Хм, я возьму это себе на заметку.

0

249

Артур Пинкертон
Какой вы... рациональный. *Зажгла свечи и загадала, чтобы ей отрубили голову.*

0

250

Нина Мейер
— И немногословный.

0

251

Артур Пинкертон
Да, и оттого складывается впечатление, что ещё и прекрасный слушатель. *Оцарапала палец, погасила свечу и блаженно потянулась.* Самое важное качество в мужчине, как по мне.

0

252

Нина Мейер
— Именно что впечатление. - ответил мышь, размешивая пятую ложку сахара в горячем чёрном кофе.

0

253

Артур Пинкертон
Обычно этого достаточно. Как сказал классик: Чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше нас она. Или как-то так.

0

254

Нина Мейер
— Я поразмыслю над этим. Когда у меня не будет дел.

0

255

Артур Пинкертон
Я позабочусь о том, чтобы этот момент как можно дольше не наступил. *Улыбнулась и пошла туда, куда послали.*

0

256

Нина Мейер
Детектив лишь глухо проворчал, не найдя, что ответить.

0

257

Всем доброго дня. Как ваше ничего?)
*робко постучала пальцем по плечу админа*
А можно мне завести дневник и бросать в него свое творчество?)

А еще, вы знаете, что по комиксу делается игра и уже опубликованы скриншоты из неё?)

0

258

Фиалиния
Доброго и вам. Вот значит, кто самая главная здешняя волшебница.

0

259

Фиалиния
Доброго времени суток.
Разумеется можете. Можете даже не спрашивать у меня на это разрешения. И вроде Вы даже создавали себе такую тему, в «Творчестве».
Про игру же я слышал и, честно говоря, совсем не доволен её визуальным стилем, в сравнении с комиксами.

0

260

Эн Фейрис
Да? Не знала, что у меня такой титул уже.)

Артур Пинкертон
Да? Я так давно туда не заглядывала, уже забыла, пойду посмотрю, обновлю тему, что-ли.)

Да, я видела под скриншотами всякие комментарии._) Я тоже не очень довольна тем, что сделали, но не знаю, могли ли лучше, так что оценку давать не буду)

0

261

Фиалиния
Ну, реализация технологии сел-шэйдинга не требует много ресурсов, в отличии от качественного 3d. Представленные модели персонажей уж слишком дутые и кукольные. Впрочем, не мне судить. Остаётся надеяться, что сюжет будет реализован на порядок лучше.

0

262

Фиалиния
Просто для меня то, что вы делаете, из области магии.)

0

263

Эн Фейрис
Как и для всех нас.

0

264

спасибо, ребятушки, мне приятно)

0

265

Фиалиния
Это радует.

0

266

Откинувшись на спинку кресла, мышь насвистывал незатейливую мелодию, изредка прикладываясь к бокалу холодного пива.

0

267

*Проходя мимо, порадовалась, что детектив наконец-то нашёл время отдохнуть*

0

268

Эн Фейрис
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

269

Артур Пинкертон
Здравствуйте, детектив. *Вздохнула.* Похоже, и мне тоже придётся взять отпуск.

0

270

Эн Фейрис
— Хорошая мысль.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002