Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 181 страница 210 из 271

181

Артур Пинкертон
Так может мы всё-таки исполним свою мечту? *разлила кофе по чашкам, поставив одну из них нас стол мужу*

0

182

Клэппи
— Обязательно. Но сперва мне нужно будет покончить со всеми делами. - детектив сдвинул чашку в сторону, поставив на её место пепельницу.

0

183

Артур Пинкертон
Что на этот раз? *как бы ненароком принялась читать то, что было написано в газетных вырезках*

0

184

Клэппи
— Убийства, ограбления, семейное насилие. Всё как всегда.

0

185

Артур Пинкертон
Тебе всё-таки нужно отдохнуть. *обняла мужа*

0

186

Клэппи
— Обязательно. - обняв супругу в ответ, мышь наслаждался её ароматом — Мы обязательно съездим туда, где провели медовый месяц. Как только я со всем закончу. Обещаю.

0

187

Артур Пинкертон
Я тебе верю. *поцеловала Артура в щёку*

0

188

Клэппи
— Я знаю. - почувствовав прохладу её губ, мышь слегка улыбнулся, а затем поцеловал супругу в ответ.

0

189

Артур Пинкертон
Ты придёшь сегодня домой? *чуть отстранилась от него и посмотрела в глаза*

0

190

Клэппи
— Не могу сказать. Если меня не вызовут на дежурство.

0

191

Артур Пинкертон
Надеюсь этого не произойдёт. *тихо прошептала*

0

192

Клэппи
— Это моя работа. - взяв мышку за подбородок, детектив поднял её голову — Всё будет в порядке, ты же знаешь.

0

193

Артур Пинкертон
Я надеюсь. *так же тихо проговорила* Кажется мне пора, рада видеть, что с тобой всё в порядке.*ещё раз поцеловала мужа и пошла на выход*

0

194

Клэппи
— Рад видеть тебя. - пробормотал мышь, глядя вслед уходящей супруге. Звук хлопнувшей за ней двери вывел детектива из лёгкой прострации. Вновь вернувшись за рабочий стол, он потянулся к чашке с кофе, который успел уже порядком остыть.

0

195

*С глубокомысленным видом подпиливает когти.*

0

196

Нина Мейер
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

197

Артур Пинкертон
*Кошка увидела мышку и облизнулась.*

0

198

Нина Мейер
Мышь лишь вопросительно посмотрел в ответ.

0

199

Артур Пинкертон
*Неопределённо повела рукой.* Не обращайте внимания. Просто размышляю над тем, согласится ли ваша очаровательная супруга со мной сыграть.

0

200

Нина Мейер
Хм, Вы можете у неё спросить, как только она опять появится.

0

201

Артур Пинкертон
Так и сделаю. Если что, скажу вы разрешили. *Продолжила деловито заниматься маникюром.*

0

202

Нина Мейер
Ну, этого ей я никогда не запрещал.

0

203

Добрый вечер. *пришла, узнав что говорят о ней*

0

204

Клэппи
— Ты как всегда вовремя. - детектив устало улыбнулся, глядя на супругу.

0

205

Артур Пинкертон
Разумеется. *улыбнулась* Ведь тут есть тот, кто мне всё рассказываетhttps://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb88/2BD02If0XPY.jpg

0

206

Клэппи
Мышь лишь неоднозначно хмыкнул в ответ, потирая покрасневшие от недосыпа глаза.

0

207

Клэппи
О, здравствуйте, дорогая. Скажите, как вы смотрите на то, чтобы сделать Артура Пинкерьона вдовцом?

0

208

Нина Мейер
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

209

Артур Пинкертон
*Погружённая в воспоминания о прошлом, кивнула со слегка отсутствующим видом.*

0

210

Нина Мейер
— Как Ваш день?

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002