Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 151 страница 180 из 386

151

Киан О'Коннор
Не надо так. *Покачала головой.* Им немного тесновато вдвоём в одном теле, оттого они порой и ведут себя странно. Уж кто-кто, а ты-то должен быть в состоянии понять это.

Винсент Канг
Кажется, я знаю кое-кого, кто умеет. Она грозилась помочь тебе причесаться, но что-то так и не пришла. Если всё-таки явится, то можно попросить и урчать научить.

0

152

Эн Фейрис
*Достал сигарету, чиркнул зажигалкой и прикурил*
Крошка, а ты умеешь быть убедительной... *выдохнул сизый дым в потолок*

0

153

Эн Фейрис
Тогда я буду просто сидеееть здесь, и хлопать в ладоши в ожидааании. На этих словах Эсмеральда и впрямь уселась прямиком на грязный пол, ведь она всегда верна своему слову.

0

154

Киан О'Коннор
Мне положено, я же будущая писательница. *Улыбнулась.*

Винсент Канг
Ну... причесались, поели, можно и похлопать. *Задумалась.* Интересно, а сидеть и хлопать во сне это возможно.

0

155

Эн Фейрис
Разумееется. Отозвалась Эсмеральда, не бросая своего занятия. Во сне можно хлооопать даже в два раза лучше. А кто-то говорит, что в три! Но я им не вееерю.

0

156

Эн Фейрис
*Улыбнулся в ответ, хотя улыбка больше походила на звериный оскал*
У тебя красивые ямочки на щеках, когда улыбаешься.

0

157

Киан О'Коннор
*Улыбнулась, коснувшись щеки.* Откуда ты знаешь, ты же меня не видел? О.о Кхм. Спасибо, это у меня от мамы.

0

158

Эн Фейрис
Видно, что твои родители старались... *посмотрел на своё отражение в мутном барном стекле с бутылками и сделал несколько глотков виски*

0

159

Сдержанно зевнув, мышь достал очередную сигарету и принялся высекать пламя из упрямой зажигалки. Лишь с третей попытки дрожащая струйка огня наконец опалила кончик сигареты, давая детективу возможность наполнить свои лёгкие первой порцией дешевого табачного дыма.

0

160

Артур Пинкертон
*Убрала беспорядок на полу и собралась отдыхать.* Доброй ночи, детектив.

0

161

Эн Фейрис
— Ночи доброй.

0

162

Когда где-то занят один лев, где-то грустит одна кошка.

0

163

Нина Мейер
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

164

Артур Пинкертон
Здравствуйте, детектив. Как поживает преступный мир Нью-Йорка?

0

165

Нина Мейер
— Лучше, чем хотелось бы.

0

166

Артур Пинкертон
Да-а, в нашем полку прибыло. *Посмеивается.* Теперь вам снова на передовую, а ведь даже патроны подавать некому.

0

167

Нина Мейер
— Как хорошо, что я научился делать это сам. - пробормотал детектив, щурясь от табачного дыма.

0

168

Артур Пинкертон
Не хмурьтесь, детектив. Я ведь исключительно о вас забочусь. Почему бы вам не взять напарника? Чуть менее целеустремлённого и неподкупного, чем вы.

0

169

Нина Мейер
— В таком случае, какая от него нужда.

0

170

Артур Пинкертон
Воспитывать, передавать опыт. *Присела в кресло, облокотилась на один подлокотник, потом на другой, сползла и почти улеглась на нём, размеренно подёргивая кончиком хвоста.* Иначе он не сможет его воспринять. Вот вы уже с трудом принимаете что-то новое, верно?

0

171

Нина Мейер
— Наверно. - мышь лишь изредка поглядывал на девушку.

0

172

*Вздохнула и прикрыла глаза, мечтая о своём.*

0

173

Кажется, я задремала. *Встала, потянулась и пошла отдыхать.*

0

174

Нина Мейер
Сон это очень, ооочень хорошо.

0

175

Как неожиданно много людей здесь.

0

176

Клэппи
— Прошло довольно много времени с твоего последнего визита. - отозвался мышь, отрываясь от газетных вырезок.

0

177

Артур Пинкертон
Что верно, то верно. *принялась заваривать кофе* Как ты?

0

178

Клэппи
— Как и всегда, в работе. Ты же знаешь. - детектив откинулся на спинку кресла и внимательно посмотрел на супругу.

0

179

Артур Пинкертон
А мы ведь собирались в отпуск.

0

180

Клэппи
— И я об этом прекрасно помню.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002