Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 121 страница 150 из 232

121

Винсент Канг
У меня, наверное, так же. *Эн принесла чай и тарелку с бутербродами, составив это на пол, недалеко от места проведения косметических процедур.* Ну то есть, готовить я, вроде бы, умею. Но получается не всегда, а по вдохновению. В смысле, только когда действительно хочется.

0

122

Эн Фейрис
Замечааательно, я уже вся в предвкушееении. Руконожка пристально оглядела угощение. Синего и впряяямь тут нет. Вот был бы ещё стакааан воды.

0

123

Винсент Канг
Ах да, чай же не в рифму. *Сообразила лисица и ушла ещё и за водой.*

0

124

Эн Фейрис
Рифма, рииифма. Какое дурацкое слооово. Оно всегда застревает между зубов и мешает дууумать. Бормотала Эсмеральда, жадно поедая бутерброды. Кстааати, совсем забыла спросить. Чем закончилась та истооория?

0

125

Винсент Канг
Не думаю, что она уже закончилась. *Покачала головой Эн, протягивая руконожке стакан воды и тоже угощаясь бутербродом.* Пока всё более-менее хорошо. У Винсента появился новый дом, где за ним присмотрят, а я подумываю снова переехать к родителям. Отца уволили с прежней работы и я теперь там нужнее. Ну, не Тома же просить. Ему свою жизнь налаживать надо, а я, вроде как, свободна.

0

126

*Напевая входит в бар*
Тьма, прыжок, оскалив пасть,
Ночь поможет не пропасть,
Ветер в поле против нас,
Лунный свет — предатель, сдаст.

Доброго и не очень вечера...

0

127

Эн Фейрис
Да? Значит я могу не волноваааться, что Винсент угодил в дурные руки. Это так же хорошооо, как размякший зефир. Почтиии.

0

128

Киан О'Коннор
Замерев на полуслове, Эсмеральда попыталась пропеть хоть что-нибудь в ответ, но все известные слова застряли у неё в горле. Ах, какой дууушка.

0

129

Киан О'Коннор
Доброго. А у нас тут небольшой девичник...

Винсент Канг
*Задумалась.* Вообще-то, ты опять права. До конца я в этом не уверена. Надо будет проведать его и расспросить, как там живётся. Конечно, если он захочет со мной разговаривать.

0

130

Винсент Канг
*Усмехнувшись, небрежно отодвигает стул, садится на него и закидывает ногу на столешницу. Открывает бутылку виски и наливает в стакан*

Где стоит судьбы капкан,
Жаждит крови, новых ран,
Пасть на дно стеклянных глаз,
Сколько пуль и сколько нас…

*Допев песню, опрокидывает в глотку поило*

Ваше здоровье, дамы и господа...

Эн Фейрис
*Вскинул бровь* Ииии?

Отредактировано Киан О'Коннор (2018-06-12 20:46:35)

0

131

Эн Фейрис
Разумееется захочет. Он так тепло о тебе отзывааался. Я правда почти ничего из этого не слышала, но каааждое его предложение начиналось на букву "Н". А это уже что-то, да говорииит.

0

132

Киан О'Коннор
В один момент оказавшись рядом со столь привлекательным незнакомцем, руконожка вовсю принялась исследовать содержимое его бутылки. Проведя нехитрые причинно-следственные связи, что тут же успели где-то потеряться, Эсмеральда широко раскрыла рот и принялась хрипло петь. Слова были очень просты. В ней пелось о жгучей любви жвачки и человека, что в конце проглотил эту самую жвачку.

0

133

Винсент Канг
Тогда решено. Как только разберусь с последними неприятностями, так сразу и навещу его.

Киан О'Коннор
И... пост я пишу тоже. *Смутилась и спряталась за Винсента.*

0

134

Эн Фейрис
Не забууудь потом рассказать мне об этом. Не сводя глаз с бутылки и не закрывая рта, руконожка склонилась к самому уху девушки. Мы ведь с тобой подруууги, верно. Мы ведь должны делиться разными невинными секрееетиками.

0

135

Винсент Канг
*смотрит несколько изумлённым взглядом, потом решает смазать голосовые связки солистки и опрокидывает ей в горло пол бутылки виски.*
у душки ушки на макушке... К чему такие формальности? Я никогда не против напоить музыкантов и певцом... Лишь бы только помолчали...

Эн Фейрис
Ты так говоришь, детка, словно обязана мне чем-то. Меньше суеты... Иногда нужен отдых, тишина и полный релакс... *покосился на странное завывающее нечто*

0

136

Винсент Канг
О чём именно рассказать? О неприятностях или о визите? *Смутилась ещё больше и втянула голову в плечи.*

0

137

Эн Фейрис
Обо всём, и срааазу. А я взамен поделюсь своииими секретами.
Киан О'Коннор
Бормоча слова благодарности, Эсмеральда принялась жадно глотать терпкий виски, и такая беспечность дорогого стоила. Угодивший в другой горло алкоголь заставил руконожку скривиться и зайтись натужным кашлем.

0

138

Киан О'Коннор
Наверное это потому, что чем-то действительно обязана.

0

139

Винсент Канг
Хорошо, договорились... *Встревоженно похлопала руконожку по спине.*

0

140

Винсент Канг
*Хлопнул ладонью по спине и подумывает а не перевернуть ли существо вверх ногами*

Эн Фейрис
Похоже, я пропустил что-то очень важное... *задумчиво катает стакан по столешнице*

0

141

Эн Фейрис
Ты просто чууудо. Особенно по воскресениям.

0

142

Киан О'Коннор
Эй, поосторожнее! Взвизгнула руконожка, когда грубая ладонь врезалась в её спину. Мои внутренние органы чрезвычааайно не переносят тряску. Относись к ним с бооольшим уважением.

0

143

Винсент Канг
Сегодня вторник и не торопись, а то так и утонуть недолго. С кем я тогда буду делиться секретами?

Киан О'Коннор
*Тихо рассмеялась, перестав изображать смущение.* Наоборот, ты как раз пришёл и везде успел.

0

144

Эн Фейрис
Да? Эсмеральда бросила короткий взгляд на часы, стрелка которых застыла между бессмысленным бормотанием и наслаждением музыкой. Ах как некстааати, совсем забыла их перевести.

0

145

Винсент Канг
*Хмыкнул и откинулся на стуле, чтобы налить себе ещё порцию виски*
Пусть патологоанатомом бережно относится с органами. Но раз ты разговариваешь, значит тебе уже значительно лучше и терапия помогла...

Эн Фейрис
Я тьма, я страх, я ужас летящий на крыльях ночи... *фыркнул с усмешкой и приложился к стакану*

0

146

Киан О'Коннор
Вполне верояяятно, но я в этом не уверена. Эсмеральда ощупала своё тело, и оказалась крайне недовольна тем, что расчёсанная лисицей шерсть вновь сбилась в колтуны.

0

147

Винсент Канг
Сначала тебя надо мыть, а уж потом расчёсывать снова. Тогда красота продержится дольше. Вернее аккуратность, а так-то ты и без этого хороша.

0

148

Винсент Канг
Имидж - ничто, жажда - всё! Виски - не дай себе просохнуть! *хохотнул и вновь выпил*

Эн Фейрис
Я знаю одну хорошую прачечную по соседству...

0

149

Эн Фейрис
Дааа, продолжай меня хвалить. Я бы даже замурчала в отвееет, если бы умела это делать.
Киан О'Коннор
Надо запооомнить эту присказку. Вот только куда я дела свой блокнооот. бормотала руконожка, шарясь в своём корсете.

0

150

*Косится желтым глазом на происходящее рядом действо*
Может... на салфеточке записать?

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002