Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 61 страница 90 из 386

61

Чот я снова стала пропадать. =_=

0

62

Elizabeth Holmes
— Ну, это уже привычное. - проговорил мышь, приподнимая шляпу в знак приветствия.

0

63

Что слышно за мышку-официантку? оО

0

64

Elizabeth Holmes
Ровным счётом ничего.

0

65

Артур Пинкертон
Печально. Ладно. Постараюсь в ближайшие дни в обоих эпизода отписаться и постучать в личку к мышке. ;з

0

66

Elizabeth Holmes
Буду ждать.

0

67

*Громко стукнув деврью, вошел в бар и уселся за стол, закинув одну ногу на стол*
Ночи черной и дороги ровной...

0

68

Киан О'Коннор
Оторвавшись от вороха бумаг, мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

69

Оглядев опустевшую комнату, мышь потянулся за сигаретами.

0

70

Артур Пинкертон
Добрый вечер. *Присела рядом и протянула зажигалку.*

0

71

Нина Мейер
— Вечер добрый. - мышь взял протянутую ему зажигалку — Благодарю.

0

72

Артур Пинкертон
Ходят слухи, что эта привычка может убить. *Кивнула на сигареты.* С другой стороны, убить может почти что угодно. *Пожала плечами, оформляя свои безумные фантазии в приемлемого вида текст.*

0

73

Нина Мейер
— Тогда этой привычке стоит поторопиться, если она хочет меня убить. - проговорил детектив, разглядывая грязную кляксу кофейной гущи, расплывшейся на дне пустой чашки — Но вы ведь гораздо осторожнее?

0

74

Артур Пинкертон
Я?.. *В недоумении заломила бровь.* Не думаю, что кому бы то ни было нужна в этом моя помощь. Особенно вам и ей. *Снова кивнула на пачку сигарет.* В чём-то я, пожалуй, даже ей завидую. Меня ни один мужчина так часто не целовал.

0

75

Нина Мейер
— Не стоит завидовать той, кто после поцелуев оказывается в грязной урне.

0

76

Артур Пинкертон
При любом выборе приходится чем-то жертвовать и чистота не самая страшная из потерь. Зато какая целеустремлённость. В конце концов, она ведь всегда побеждает и тот, кто так с ней обошёлся, оказывается на столе в морге. Но не будем о грустном. Давайте, я лучше сделаю нам кофе. Обещаю, он будет без цианида. *Улыбнулась и, напевая танцевальную мелодию, ушла на кухню.*

0

77

Нина Мейер
Проводив девушку взглядом, мышь выпустил последнюю струю терпкого дыма в воздух, а затем отправил окурок в пепельницу. К другим таким же.

0

78

Артур Пинкертон
*Поставила на стол чашки, разлила горячий кофе, кинула в свою два кусочка сахара, дольку лимона и с удовольствием сделала пару маленьких глотков.* М-м-м, хорошо получилось. *Подвинула вторую чашку детективу.* Вы ведь пьёте чёрный, если мне память не изменяет.

0

79

Нина Мейер
— Исключительно чёрный. - отложив в сторону распухшую от множества дел папку, Артур сделал первый осторожный глоток, стараясь не обжечь дёсны — Благодарю. Кофе действительно хорош.

0

80

*Небрежно зевнув, прикурил сигарету и плеснул себе в стакан виски*
Хороший день, хорошие люди... Всем здравствовать...

0

81

Киан О'Коннор
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

82

Артур Пинкертон
Рада, что могу хоть немного скрасить ваш вечер. *Посмотрела на многотомник преступной истории Нью-Йорка, покачала головой и сделала ещё глоток кофе.* Но не хотелось бы отрывать вас от работы. Я посижу здесь тихонечко и понаблюдаю, если вы не против.

0

83

Киан О'Коннор
Ох... *Смутилась.* Простите, я вас не заметила. И вам всего хорошего. Прямо сейчас могу предложить хороший кофе, но вижу, что у вас уже есть напиток.

0

84

Артур Пинкертон
*В своей привычной манере отсалютовал двумя пальцами от виска и опрокинул в глотку стаканчик виски*
Всё в трудах и заботах? Некогда расслабится?

Нина Мейер
*Оценивающим взглядом желтых глаз пристально смотрит на женщину*
А ты ничего... Красивая... Но кофе это для слабаков, настоящие мужчины пьют только виски...
*озорно подмигнул и плеснул себе в стакан ещё немного из бутылки*

Отредактировано Киан О'Коннор (2018-06-11 17:50:01)

0

85

Нина Мейер
— Да, конечно.
Киан О'Коннор
— Можно и так сказать. - мышь сделал очередной глоток кофе, подстёгивая нейроны своего засыпающего мозга — Отдыхать я буду на пенсии.

0

86

Киан О'Коннор
Спасибо за комплимент. *Вернула оценивающий взгляд.* А что ещё делают настоящие мужчины?

Артур Пинкертон
*Смотрит на детектива и не может отделаться от мысли, что на плече должен быть дымящийся обрез.* Мои мысли, мои скакуны... *С улыбкой тряхнула гловой.*

0

87

Артур Пинкертон
*Усмехнувшись. покатал стакан в пальцах*
На пенсии? Это только в том случае, если до неё дожить. Если себя не беречь, то слишком велики шансы сгинуть раньше... Подумай об этом.

Нина Мейер
*задумчиво пошкрябал подбородок пальцами, лукаво поглядывая на женщину* Если я начну перечислять, то это может вызвать румянец на твоём лице. Так что проще сказать, чего мужчина не должен делать... к примеру не быть излишне болтливым или хвастливым.

0

88

Нина Мейер
— Вас что-то тревожит? - проговорил детектив, почувствовав на себе заинтересованный взгляд девушки.

0

89

Киан О'Коннор
— Обязательно подумаю. Когда будет свободное время.

0

90

Киан О'Коннор
Хм... что-то в этом есть. Хотя говорят, мне идёт румянец.

Артур Пинкертон
Нет-нет, детектив, просто вы изменились и мне это очень нравится.
Простите меня, господа, но я вас оставлю.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002