Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 841 страница 870 из 897

841

Артур Пинкертон
У меня дома скверно топят и потому довольно прохладно, что уже порядком надоело... В остальном же всё прекрасно. И самое главное, я снова начала писать. А как вы поживаете?

0

842

Эн Фейрис
Затяжная работа, и кратковременный отдых. Всё как всегда. Благо, с отоплением полный порядок.

0

843

Артур Пинкертон
*Поджала пальцы на ногах и поёжилась.* Немного вам завидую. *Пошла делать кофе на двоих.* Мне кажется, здесь пахнет апельсиновым муссом...

0

844

Эн Фейрис
— Не могу сказать. - вместо того, чтобы принюхаться, детектив лишь несколько раз шмыгнул носом — Зима принесла с собой не только снег, но и простуду.

0

845

Артур Пинкертон
Ох, как я вас понимаю... *Разлила кофе по чашкам и поставила одну перед детективом.* В прошлом году я болела раз восемь, просто из одной простуды в другую. Это всё из-за долгого сидения дома, мне кажется. В эту зиму пришлось основательно собой заняться. И, вроде бы, помогло. *Заняла место напротив.*

0

846

Эн Фейрис
— Благодарю. - взяв в руки чашку, мышь сделал первый глоток кофе — У Вас как всегда получается отменно. Ну, для человека моей профессии болеть - непростительно. Поэтому я довольствуюсь лишь несколькими неделями в году.

0

847

Артур Пинкертон
На здоровье, - так иногда говорит соседка Киана. Похоже, это очень актуальное сейчас пожелание. *Улыбнулась, грея руки о чашку.*

0

848

— Да, это пожелание нынче крайне актуально.

0

849

Артур Пинкертон
*Любопытно вытянула шею, пытаясь заглянуть в бумаги, потом вспомнила, что это неприлично, и смутилась.* Пожалуй, я пойду... Не засиживайтесь долго, работа работой, но в вашем состоянии нужно высыпаться.

0

850

*Зашел в пустое помещение, долго, очень долго, стоял у полки  с пластинками, наконец, улыбнувшись, выбрал одну и, не зажигая ламп, сел в кресло, слушая приглушённый шум города*

Музыка

+1

851

*Тихонько села у окна, задумалась над постом*

0

852

Эн Фейрис
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

853

Артур Пинкертон
*Улыбнулась и кивнула в ответ.* Как ни странно, жизнь продолжается.

0

854

Эн Фейрис
Да. Как Ваши дела?

0

855

Доброго вечера, уважаемые.

0

856

Артур Пинкертон
Весьма недурно. У меня неожиданно появился эпизод. Хотя я ещё не готова расстаться с прежним и потому немного грущу. А что у вас нового? Как самочувствие?

Себастьян Рюгер
Здравствуйте. Вас можно поздравить с началом игры?

0

857

Эн Фейрис
-Guten abend. Да, думаю уместно. Хотя порой, хочется чего-нибудь материального. Чашку кофе, например.

0

858

Себастьян Рюгер
Вечер добрый.
Эн Фейрис
Просто превосходно, как и всегда.
Поздравляю, значит Вам вновь есть чем заняться. Если хотите, я могу перенести тот эпизод в архив. До возможного востребования.

0

859

Вечер добрый, дамы и господа.

0

860

Артур Пинкертон
-Детектив? До меня дошли слухи, что вы захворали. Как себя чувствуете?

0

861

Лилли
*Кивнул с почтением* -Frau? Вас редко здесь можно увидеть. Наверное, сильно заняты? Над чем работаете в данный момент?

0

862

Лилли
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.
Себастьян Рюгер
— Это просто слухи, не более. - откинувшись на спинку кресла, мышь посмотрел на мужчину.

0

863

Артур Пинкертон
*улыбнулась, кивнула* Как ваше здоровье?

Себастьян Рюгер
*кивнула* Есть немного. Дела, дела. Обязанности, быт. Он, знаете ли, затягивает. Чем вы занимались пока мы с вами не виделись?

0

864

Лилли
*Уселся в кресло перед кофейным столиком* - Setz dich hin, Frau. Если уж и беседовать, так сидя. Мои занятия аналогичны - дом, работа, небольшие бытовые проблемы. С последними справляться куда сложнее. Может, хотите чего-нибудь выпить?

0

865

Лилли
Здравствуйте.

Себастьян Рюгер
О... *Смущённо опустила глаза.* Да, конечно. Мне следовало бы самой об этом подумать. *Оставила свои дела и направилась готовить кофе.*

Артур Пинкертон
*Вздохнула.* Да, пожалуй. Сама я ещё долго не решусь об этом просить.
Хотите кофе, детектив?

0

866

Эн Фейрис
*улыбнулась, кивнула* Вечер добрый и вам. Как прошёл ваш день?

Себастьян Рюгер
*Опустилась в кресло напротив* Была бы чертовски признательна за что-нибудь, что вынесло бы мне мозги и душу и не вернуло бы их обратно. *как-то устало улыбнулась она, откинувшись на спинку кресла, запрокинув голову и закрыв глаза* Но вы так и не ответили, я уже сижу, вы пока ещё тоже.

0

867

Эн Фейрис
— Значит решено. - подхватив довольно тощую папку, детектив убрал её в один из ящиков своего стола — Не откажусь. Горячий кофе будет сейчас только кстати.

0

868

Лилли
Всё хорошо, благодарю вас.

0

869

Эн Фейрис
Где мои манеры... Извините, садитесь рядом с Frau Лилли. Я займусь напитками. Что вы будете пить? Чай, кофе, виски?

Лилли
Если Frau Мейер пощадила моего друга, то смею предложить виски. Боюсь, что льда тут нет, так что придётся обойтись без изысков. *Обернувшись через плечо, между тем гремя посудой на кухонной стойке* - Всему своё время. Если вас интересует то, чем я занимался совсем-совсем давно, то я на него не отвечу - не люблю говорить о прошлом. Лучше расскажите, как вы нашли себя в своих профессиях?

0

870

Себастьян Рюгер
Что вы, всё в порядке. Это мне следует просить прощения. Иногда я бываю рассеянной. *Немного подумала и сделала кофе на четыре чашки.* Не вгоняйте меня в ещё большее смущение, позвольте за вами поухаживать.

Артур Пинкертон
*Кивнула.* Пусть так. *Поставила перед детективом исходящую паром чашку.* Чёрный, без сахара.

Лилли
*Ещё одну поставила перед мисс Лилли.* На всякий случай. Не знаю, как вы любите, к сожалению.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002