Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 811 страница 840 из 897

811

Нина Мейер
— Именно поэтому я и проснулся. Отнюдь не из-из Вас, мисс Мейер. - проговорил детектив, с трудом сдерживая рвущийся из него зевок — Как Ваши дела? - окончательно придя в себя, мышь первым делом потянулся за сигаретами.

0

812

...

+1

813

Артур Пинкертон
Вполне вероятно. Надеюсь только на то, что вам лучше, чем тогда, когда вас сморил сон.

0

814

Лилли
— Определённо лучше.

0

815

Артур Пинкертон
Прекрасно. Размышляю над тем, что делать в моём диком настоящем. Я, знаете, нахожусь в занятном положении, когда хочется сразу двух противоположных вещей, а по ходу дела придумываются всё новые и новые.

0

816

Нина Мейер
— Даже не знаю, плохо это, или хорошо. - нахмурившись, детектив выпустил дым, вглядываясь в сизые завитки.

0

817

Артур Пинкертон
Плохо, это когда поднесённое к носу зеркало не запотевает, всё остальное как минимум нормально. *Улыбнулась.* Для меня тем более, я же женщина.

0

818

Нина Мейер
Вот как. Я это учту на будущее, которое уже запланировано.

0

819

Артур Пинкертон
Что ж, не буду больше отвлекать вас от работы. Лучше пойду и добавлю новой. *Облизала пальцы от апельсинового сока и специй и ушла.*

0

820

Нина Мейер
Не верю, что вы ещё не стали жертвой потребительства. Если это действительно так, то это дело времени. Вот, вы уже прониклись духом европейской культуры, пичкаете апельсин пряностями, как свинцом.
Ага, что-то я не наблюдаю его активности. Видимо, занятой человек.
Ещё кое-что *между тем развернувшись полуоборотом, и кидая вслед колкий взгляд* там в ящике остался мой вчерашний презент, в виде сосуда с виски. Угощайтесь.

0

821

Нина Мейер
— Я уже в предвкушении. - проговорил мышь в спину девушке, коротко кивнув на прощание.

0

822

Себастьян Рюгер
Однако, какие метафоры. *Улыбнулась уголком губ.* Вам как будто чем-то не угодил дух Рождества. Но поверьте, лучше он, чем духи вуду, к примеру.
И да, я знаю про вашего "друга" в ящике стола. Уверена, скоро дойдёт черёд и до него. А может быть, и ещё до кого-нибудь из ваших маленьких друзей. Если вы ещё никому не обещали эти праздники.

0

823

Нина Мейер
У меня, конечно, есть моя фабрика, но это не лучшая идея справлять праздник с кирпичным зданием, пахнущим табаком и машинным маслом. Так что праздник я обещал только самому себе. Признаться, я все красные дни календаря справляю в гордом одиночестве. *задумчиво* Маленьких друзей? Если этот объём сосуда для вас маленький, что же, в следующий раз я принесу пару бутылок. А так, идея вполне себе хорошая.

+1

824

*Наколдовывает чай :3*

0

825

Лилли
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

826

Артур Пинкертон
*поставила перед ним кружку с горячим чаем и банку с мёдом* Всё съесть, всё выпить! Зачем? Во славу сатане, конечно! Во имя здоровья, разумеется!

0

827

Лилли
— Хм, кажется я поторопился рассказывать всё, как есть. - пробормотал детектив, потирая виски.

0

828

Артур Пинкертон
*приподняла бровку, поняла, что её заботу не ценят. Ушла вон, за книги к камину*

0

829

Лилли
Проводив девушку взглядом, мышь потянулся к чашке с чаем.

0

830

Себастьян Рюгер
Бутылка в самый раз, но думаю, вы дружны не только с виски. *Улыбнулась.*
Кстати, о виски... *Разыскивает презент ибо знает только о его наличии, но не о местонахождении.*

Артур Пинкертон
Детектив, кажется, мне необходима ваша помощь с поисками.
И передайте привет моему блудливому блудному оленю.

0

831

Нина Мейер
— Один момент, я только закончу изучать «материалы дела». - бормотал детектив, приподняв шляпу в знак приветствия.

0

832

Нина Мейер
*Отворив скрипучую дверцу тумбочки, достал бутылку и поставил её перед кошкой*-hier.Zum Wohl.

0

833

Себастьян Рюгер
Danke, герр Рюгер. *Ловко расправилась с пробкой, налила себе сразу два дринка, чтобы больше не ходить, и забралась на диван, поджав под себя ноги.* Можно я буду звать вас просто Себастьян?

Отредактировано Нина Мейер (2018-12-06 20:02:49)

0

834

Нина Мейер
— Так, - оторвавшись от дел, мужчина посмотрел на кошку — Какая помощь с поисками Вам нужна?

0

835

Артур Пинкертон
А мне уже помогли. *Кивнула на бутылку на столе.* В какой-нибудь другой день я, наверное, попросила бы к выпивке найти для меня ещё и компанию, но сегодня мною написано достаточно символов и точит коготки во флуде уже не свербит.

0

836

Нина Мейер
— Что же, рад видеть Вас в относительно неплохом настроении.

0

837

*Ни к кому особо не обращаясь.* Говорят, алкоголь снижает чувствительность нервной системы и притупляет ощущения...

0

838

Эн Фейрис
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

839

Артур Пинкертон
Добрый вечер, Артур. С вечером пятницы вас.

0

840

Эн Фейрис
— Благодарю. Он как нельзя кстати. - напевая незамысловатый мотив, детектив сел в своё кресло — Как Ваши дела?

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002