Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 631 страница 660 из 897

631

Эн Фейрис
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

632

Артур Пинкертон
Здравствуйте, детектив. *Приветливо улыбнулась.*

0

633

Эн Фейрис
Как Ваши дела?

0

634

*мимо пробегала* вечер добрый дамы и господа

0

635

Лилли
Здравствуйте.

0

636

Лилли
И вам тоже. *Наблюдает за спешащей куда-то девушкой.* Свидание?

Артур Пинкертон
Всё ещё жду. *Задумчиво улыбнулась.* Хотя, уже не того, кого раньше. А что у вас? Глобальные планы и закрученные повороты сюжета?

0

637

Эн Фейрис
Ну, я вышел на финальный этап написания сценария для первой сюжетной главы форума. Плюс работы. Всё как всегда.

0

638

Артур Пинкертон
С удовольствием потом взгляну на результат.

0

639

Эн Фейрис
Для этого придётся ещё чуть-чуть подождать.

0

640

Артур Пинкертон
"Ожидание" почти моё второе имя.

0

641

Эн Фейрис
Значит скоро мы с Вами станем тёзками.

0

642

Артур Пинкертон
Вы её обязательно дождётесь. *Улыбнулась.*

0

643

Эн Фейрис
Для этого мне придётся перестать быть столь скупым на слова.

0

644

Эн Фейрис
*Поперхнулась кофе* сви-что? О нет. Раб-ота! XD

0

645

Артур Пинкертон
Сейчас люди несколько переоценивают значение слов. Вернее, их количества. По-моему, поступки бывают гораздо красноречивее. *Отложила рукоделье и взялась готовить кофе.*

0

646

Эн Фейрис
— Быть может. - детектив пожал плечами и потянулся за своей чашкой с остывшим кофе — Однако Ваш голос, и согласных с Вами, нынче очень слаб и тих.

0

647

Артур Пинкертон
Разумеется, ведь мы предпочитаем дела разговорам. *Осторожно забрала у детектива остывший кофе, вручила ему чашку со свежесваренным и улыбнулась.* Я пойду отдыхать. Доброй и плодотворной вам ночи.

0

648

Эн Фейрис
Спокойной ночи.

0

649

Вечер добрый

0

650

Лилли

0

651

Артур Пинкертон
Как прошел ваш день? Как здоровье супруги?

0

652

Лилли
Просто превосходно, как и всегда. А у Вас?

0

653

Обхватив колени, руконожка сидела на полу и медленно раскачивалась из стороны в сторону. Взгляд её покрытых сеткой лопнувших капилляров глаз был воткнут в одну точку. Последний раз Эсмеральда моргнула ровно семь минут назад. Она с нетерпением ожидала встречи с ним. С мистером Сном. Однако, этот столь желанный руконожкой мужчина опаздывал уже на несколько часов. Как видно, он вновь был в одной постели с кем-то другим.

0

654

*Грустно посмотрела на дремлющего парня, тихонько прошла, присела на диван и, путаясь в красной пряже, продолжила попытки связать отцу шарф.*

0

655

Эн Фейрис

0

656

Артур Пинкертон
*Подняла глаза от вязания и кивнула.* Как вы сегодня себя чувствуете, детектив? У меня с утра такое ощущение, будто в голове... что-то лишнее.

0

657

Эн Фейрис
Просто превосходно, как и всегда.
И что же лишнее? Быть может я смогу помочь, хотя бы советом.

0

658

Артур Пинкертон
*Пожала плечами, наблюдая за тем, как тлеет сигарета.* Это исключительно физическое ощущение. Обычно мне помогает отдых, кофе или чай со сладостями, но сегодня ничего из этого не подействовало. Я даже на всякий случай прогулялась до аптеки за аспирином, если станет хуже. Но и этого не происходит. Просто тяжесть в голове, из-за которой появляются разные скверные мысли.

0

659

Эн Фейрис
Ну, в таком случае я могу лишь пожелать, чтобы это ощущение не терзало Вас слишком долго, и сильно.

0

660

Артур Пинкертон
Спасибо, детектив. Видимо, это помогло и мне уже гораздо лучше. *Улыбнулась.*

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002