Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 511 страница 540 из 897

511

Лилли
— Я уже достаточно отдохнул. - стряхнув пепел, мышь внимательно посмотрел на девушку.

0

512

Артур Пинкертон
*Пожала плечиками* Уже читали сообщение от нашего орла? :3

0

513

Лилли
Да. Довольно занимательно.

0

514

Заявился, как всегда при параде. Есть кто дома?

0

515

Себастьян Рюгер
*Подняла глаза от книг* Вечер добрый. Рада видеть вас.

0

516

Себастьян Рюгер
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

517

Лилли
Артур Пинкертон
Добрый вечер, друзья. Рад вас видеть в добром здравии. Alles ist gut?

0

518

Себастьян Рюгер
*Приподняла бровку, ничего не поняла* Что простите?

0

519

Лилли
*вздохнул, закатывая глаза* Ничего, не обращайте внимание. Будем считать, что всё в порядке, если вы здесь. *заметил книгу у собеседника* - Что вы читаете?

0

520

Себастьян Рюгер
— Просто превосходно, как и всегда. - пробормотал детектив, слегка морщась — А у Вас?

0

521

Артур Пинкертон
-Großartig,Danke! *пристально смотрит на собеседника* Откуда такие познания в немецком, детектив?

0

522

Себастьян Рюгер
— Довелось побывать на Вашей родине. Лишь однажды. - отложив в сторону бумаги, мышь откинулся на спинку кресла и принялся потирать покрасневшие от недосыпа глаза.

0

523

Себастьян Рюгер
*Пожала плечами* Ну как скажете. Как настроение? Чем занимались?

Отредактировано Лилли (2018-11-26 18:02:02)

0

524

Здравствуйте. *Удивлённо осматривается.*

0

525

Артур Пинкертон
*Удивлённо* Серьёзно? Если вы были в Германии, то боюсь, это не моя родина. *поправляет галстук*

Лилли
Не беспокойтесь, всё в порядке. Неужели не расскажите мне, что вы читаете?

Эн Фейрис
Guten Abend,frau. Что вас так удивило?

0

526

Эн Фейрис
— Добрый вечер, мисс Циммерман.
Себастьян Рюгер
— Нет, в Германии я ещё не был. Но был в Австрии. Вы ведь оттуда? - потянувшись за сигаретами, мышь вопросительно посмотрел на мужчину.

0

527

Себастьян Рюгер
Обычно здесь гораздо тише. Поэтому я здесь и задержалась. *Смущённо улыбнулась.* Но мне нравится, что появились новые лица. Возможности играть у меня пока нет, буду хотя бы слушать чужие разговоры.

0

528

Артур Пинкертон
Рада вас видеть, детектив. Как-то вы теперь будете заниматься бумажной работой в такой обстановке?

0

529

Артур Пинкертон
Вы хорошо осведомлены, детектив. Хотя, в этом нет ничего удивительного. *заприметил пачку сигарет* Ах, вы любитель табака? *залез во внутренний карман своего костюма, протянул собеседнику завёрнутую в бумажную обёртку сигару* Попробуйте. Их выпускают на нашей фабрике.

0

530

Эн Фейрис
Я тоже рад вас видеть *кивнул*. Надеюсь, что скоро вы обзаведётесь свободным временем. Подслушивать не хорошо, frau Циммерман. Kommst du aus Deutschland?

0

531

Себастьян Рюгер
Да ничего толком. *Подняла книгу, где значилось: "европейская история"* Ищу подсказки. :3

0

532

Лилли
Занимательная литература. Я, конечно, не историк, но кое-что знаю. Может быть я могу что-то подсказать?

0

533

Эн Фейрис
— Так же, как и всегда. - детектив сухо улыбнулся — Правда отвлекаться придётся чуть чаще. Как Ваши дела?
Себастьян Рюгер
— Простите, но мои лёгкие предпочитают сигареты, что стоят меньше пары баксов.

0

534

Себастьян Рюгер
*Улыбнулась* Может и сможете, если судьба закинет по делам в Европу... *Закрыла книгу* А ещё мне помнится вам удалось сбежать в тот раз...

0

535

Себастьян Рюгер
Ja... Woher wissen Sie das? *Насторожилась.* Впрочем, не важно. Наша семья уже давно живёт здесь. И времени у меня достаточно, его не хватает моему молодому человеку. Ему некогда меня спасать. *Печально вздохнула.* Я, знаете ли, из тех барышень, которые любят мечтать и вечно попадают в неприятности.

0

536

Артур Пинкертон
-Alles klar. Курильщик с большим стажем. В любом случае, можете подарить её одному из коллег по работе. Уверен, они оценят.

Лилли
Не думаю, что вернусь в Европу в ближайшее время... Сбежал? О чём вы?

0

537

Артур Пинкертон
Без изменений, к сожалению. Всё слишком хорошо начиналось...

0

538

Эн Фейрис
-Догадался, когда господин детектив назвал вашу фамилию. Es ist nicht schwer. Вашему молодому человеку стоит быть по внимательнее, с такими качествами вы вероятнее всего попадёте в беду. Ich hoffe, es geht dir gut bei deinen Eltern?

0

539

Эн Фейрис
— Ну, рано или поздно, мы всё же закончим ту историю.
Себастьян Рюгер
— Я подумаю, кому можно будет её передать. - коротко кивнув орлу, детектив убрал «подарок» в ящик стола.

0

540

Себастьян Рюгер
Да всё о том же... *Щёлкнула лапкой проигрывателя и пошла вызывать орла на танец*

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002