Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

Усевшись на стол, руконожка без всякого стеснения тянула себя за язык, разбрасываясь грязными ругательствами и брызгая во все стороны слюной.

0

392

Винсент Канг
Когда спросят, кто тянул тебя за язык, смело можешь сказать, что сама расстаралась. /Усмехнулась./ А по какому поводу ругань?

0

393

Нина Мейер
Не знаааю. пробормотала руконожка, оторвавшись от своего занятия Просто сегодня дееень такой. Он всё тяяянется и тянется, как мой язык. И это бооольно. И тянущийся день - тоооже больно.

0

394

Винсент Канг
То же самое я могу сказать про последний месяц. Или даже два. /Подошла к зеркалу, высунула язык./ Хотя в некоторых случаях длинный язык пожалуй можно считать достоинством.

0

395

Нина Мейер
Не в моёёём случае. очередное ругательство Эсмеральды оказалось излишне грязным,за какое обычно принято бить по губам Чем длиннее - тем больнее. Или блиннее. Я ещё не определииилась.

0

396

Винсент Канг
/Похлопала по карманам, достала початую упаковку мятных леденцов и вложила в ладонь руконожки./ Иногда лучше сосать, чем говорить.

0

397

Нина Мейер
Благодарю, майн дееерлих. Твоя забота как нельзя кстати. проговорила руконожка, отправляя шуршащую целлофановой плёнкой упаковку себе в корсет, к другим полезным, и не очень, вещам Я обязааательно займусь этим на досуге, когда обстановка будет распологааать.

0

398

+

https://pp.userapi.com/c847217/v847217217/11b704/t7aKNc1s8Hs.jpg

0

399

Ох уж эта корона. Никому нет от неё спасения.

0

400

*напевая что-то из Травиаты, сдула пыль с кресла во флуде и села, в компании кружки кофе и умной книжки*

0

401

Лилли
С трудом сдерживая зевки, мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

402

Артур Пинкертон
*улыбнулась* Рада видеть вас.

0

403

Лилли
Взаимно. Как Ваши дела?

0

404

Артур Пинкертон
Благодарю, всё прекрасно. Вот... Жду сообщения от мастера :3

0

405

Лилли
— Вот как. - детектив болезненно поморщился от прилетевшего в него камушка — Я решу этот вопрос как можно скорее.

0

406

Артур Пинкертон
*перебирает его волосы*

0

407

Клэппи
— Ты снова тут? - оторвавшись от своих дел, мышь улыбнулся супруге.

0

408

Артур Пинкертон
Ты же знаешь, я всегда где-то тут.

0

409

Клэппи
— Не так часто, как мне бы хотелось.

0

410

Артур Пинкертон
Однажды это изменится, когда я буду готова играть.

0

411

Клэппи
— Я буду ждать. -нахмурившись, детектив вновь уткнулся в бумаги.

0

412

*невольно умиляется :3*

0

413

Лилли
— Хм? - вопросительно приподнял бровь.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002