Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 361 страница 390 из 413

361

Нина Мейер
Ай-ай-ай, совееетую тебе ничего не забывааать. Это может кончиться плооохо. Спервааа ты всё забываешь, потом начинаааешь таскать с собой всякие ненууужные вещи. И под конец - принимаешься противно растяяягивать буквы Перечисляла Эсмеральда, загибая пальцы Не понимаааю таких людей. И мне будет страаашно встретить их на улице. Очень страшно.

0

362

Оглядев пустующую комнату, мышь достал сигареты и закурил.

0

363

Вы не поверите, но я всё ещё тут. XD

0

364

Elizabeth Holmes
Прекрасно.

0

365

Артур Пинкертон
Сегодня, вероятно, получится нормально подумать над постом. Если что, стукну в лс по поводу восстановления того эпа.)

0

366

Elizabeth Holmes
Без проблем.

0

367

*пришла топтать своими лапками флуд :3*

0

368

Лилли
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

369

Артур Пинкертон
*улыбнулась и присела в коротком поклоне* Доброго времени суток. Тихо у Вас тут.

0

370

Лилли
— Тому есть много причин. - мышь потянулся за сигаретами — Однако же, не смотря ни на что, игра ведётся. Вы и сами это знаете.

0

371

Артур Пинкертон
Разве я что-то говорила о том, что игр нет? *удивлённо приподняла бровки* Идут, конечно. Тихо, как река подо льдом. Но это даже приятно - не нужно спешить.

0

372

Лилли
Однако, я всё ещё верю, что сюда придёт весна.

0

373

Артур Пинкертон
*Пожала плечиками* Ну, смотря что Вы понимаете под весной. Ведь весной не только цветы расцветают, но и... из под снега всякое вытаивает...

0

374

Лилли
Я уже давно разучился морщить нос от подобного.

0

375

Артур Пинкертон
*наморщила носик* Надо научиться у Вас этому :3

0

376

— А так ли это нужно. - проговорил детектив, пуская струю дыма в потолок.

0

377

Артур Пинкертон
*снова поморщила носик. Не говорить же, что не представление об оттаявшем по весне "сюрпризе" заставляет её морщиться, а дым табака, верно? Это несколько невежливо.*
Всегда лучше что-то уметь, чем что-то не уметь.

0

378

Лилли
Быть может. А сейчас я вынужден Вас оставить. Дела.

0

379

*выискала где-то в застенках флуда граммофон и пластинки к нему. Сидит слушает что-то из классики*

0

380

Лилли
Оторвавшись от своих дел, мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

381

Артур Пинкертон
Опять вы весь в делах... *Поставила ему чашку с кофе*

0

382

Лилли
— Ну, кто-то же должен... Благодарю. - взяв чашку, детектив сделал первый глоток, рискуя обжечь дёсны.

0

383

Артур Пинкертон
- Может я чем-то могу помочь? Быстрее разберёмся, быстрее свободны будете. - Пожав плечиками предложила барса, потягивая свой кофеёк.

0

384

Лилли
— Хм, не думаю. Но спасибо за предложение.

0

385

-Вечер добрый всем живым! - помазала лапкой.

0

386

Лилли

0

387

*притащила во флуд вкусняшки, чаёк и пледики :3*

0

388

Лилли

0

389

*перечитывает пост, тяжело вздыхая и сокрушенно покачивая головой* Безобразие, будто бы не в Америке живем, а в дикой снежной России!

0

390

Лилли
— Настолько всё плохо? - проговорил детектив, на секунду отрываясь от своих дел.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002