Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 331 страница 360 из 413

331

Нина Мейер
Ааабсолютно ничего. Воообще ничего. Пусто. И арахисовое масло.

0

332

Винсент Канг
- Солёно или сладкое? - полюбопытствовала кошка, склонившись ещё ниже. - Хотя, это без разницы. Ничего с арахисовым маслом, это не очень вкусно, а вот если добавить к нему хлеба... - она порылась на полках и отыскала треть немного зачерствевшего батона. - И кофе. Кофе тут есть всегда.

0

333

Хммнг.

0

334

А утром здесь затишье. Доброго дня.

0

335

Сомйинг
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.
Здесь почти всегда затишье.

0

336

Артур Пинкертон
Какая жалость. Это место выглядит приятно.

0

337

Сомйинг
Так получилось. Может однажды, когда я всерьёз возьмусь за рекламу форума, здесь станет люднее.

0

338

*Эсмеральда шупала своё лицо, пытаясь понять, что в нём поменялось*

0

339

Винсент Канг
- Ты как всегда красавица, дорогая.

0

340

Нина Мейер
Так и знааала. *пробормотала руконожка, схватившись за щёки и принявшись стягивать с себя лицо* Ненавижууу красивое, это меня угнетааает.

Отредактировано Винсент Канг (2018-08-31 10:14:06)

0

341

Добрейшего всем дня~

0

342

Винсент Канг
- Успокойся! Ты же его не видишь. А остальные пусть мучаются. Что тебе до них? Давай лучше зеркало выбросим... с крыши, чтоб разлетелось эффектно.

0

343

Сомйинг
- И вам того же, незнакомка... или незнакомец.

0

344

Нина Мейер
Приятно, что мой пол сложно определить, значит эффект неожиданности будет присутствовать.

0

345

Сомйинг
- Если единственная неожиданность будет скрываться у вас в штанах или под юбкой, то это печально.

Отредактировано Нина Мейер (2018-08-31 11:59:35)

0

346

Нина Мейер
Не скажу что я клазедь неожиданностей, но парочка сюрпризов во мне определенно есть.

0

347

Сомйинг
Нина Мейер
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

348

Нина Мейер
Прекрааасная идея. Она мне очень, ооочень нравится. Почти как шоколадный пудинг. Эсмеральда прикрыла глаза, предаваясь воспоминаниям.Люблю пууудинги. Помню, я даже как-то крутила ромааан с одним из них. Испанцем, или итальянцееем. Он был таким горячим.

0

349

Винсент Канг
- Горячий пудинг?.. - Нина дала волю своему воображению и широко улыбнулась. - Познакомь меня с ним.

Артур Пинкертон
- Здравствуйте, Артур. А мы с Эсмеральдой решили сделать во флуде перестановку. У неё настоящий талант дизайнера. Вы не против, надеюсь? Ваши стол, кресло, бумажки и лампу торжественно клянёмся не трогать.

0

350

Нина Мейер
Мне будет достаточно одного угла.

0

351

Нина Мейер
Обязааательно, моя дорогая. Напомни мне об этом, когда я в очерееедной раз отправлюсь куда-нибудь очень далекооо.

0

352

Артур Пинкертон
С притворным сочувствием посмотрела на привыкшего к тишине детектива, в серые будни которого ворвались две такие яркие женщины, но отказываться от идеи перестановки и не подумала.

Винсент Канг
- Договорились! Но сначала зеркало. И надо принести что-нибудь из еды, кроме арахисового масла и половины... уже трети батона. Вкусняшками могу заняться я, а зеркалом ты. Или можем вместе, в порядке очерёдности и важности этих дел.

0

353

Нина Мейер
Нееет! вскрикнула руконожка, выхватывая зеркало из рук девушки. Это мояяя война, и я что-то там должна сдееелать. Я уже не помню, что именно.

0

354

Нина Мейер
Мышь лишь что-то глухо проворчал в ответ.

0

355

Винсент Канг
- Посмотри на зеркало и вспомнишь, - кошка упёрла руки в бока. - А если не вспомнишь, значит это было не важно.

Артур Пинкертон
Нина вытащила у него из пачки сигарету и загадочно улыбнулась. Конечно, у неё были свои и, на самом деле, гораздо лучше, но...

0

356

Нина Мейер
Тооочно, зеркало! Ненавииижу зеркала! Они такие гладкие, как... как... у меня даже аналооогий не имеется, настолько они глааадкие.

0

357

Винсент Канг
- И холодные! - поддержала Нина.

0

358

Нина Мейер
Неимовееерно холодные! Вот были бы они горячими, как пууудинг, я бы может даже и любииила зеркала.

0

359

Винсент Канг
Хотела что-то сказать, но на секунду отвлеклась и забыла.
- Значит, это было не так уж важно...

0

360

Прошлась по комнате, зачем-то заглянула в пустой холодильник, подошла к окну и закурила.
- Два десятка игр... два, мать их, десятка, и писать нечего... - обречённо-глубоко затянулась, выпустила вверх струю сизого дыма. - Пойду хоть еды куплю.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002