Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002

Флуд №002

Сообщений 271 страница 300 из 361

271

*Собрала корзинку для пикника и укатила за город.*

0

272

*Закрыв глаза, танцует под слышимую только ей музыку с полупустым бокалом красного вина в руке.*

0

273

Нина Мейер
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

274

Артур Пинкертон
А, Ар-р-ртур... *Приоткрыла один глаз и отсалютовала бокалом.* Что вы здесь делаете? Вы же должны отдыхать. *Усмехнулась.*

0

275

Нина Мейер
Не смотря на отпуск, я всё равно приглядываю за этим местом. Одним глазом.

0

276

Не переставая хмуриться, детектив приводил в порядок своё рабочее место. В стоявшей рядом урне уже не было места от ненужных отчётов, газетных вырезок и исписанных листов, покрываемых темнеющими кругами высохшего кофе. Как последний штрих, мышь отправил туда же все те окурки, что неделями копились в пепельнице. Лишь добившись относительного порядка, Артур наконец уселся в обитое потёртой кожей кресло.

0

277

Артур Пинкертон
- Доброе утро, - кивнула корсак, собираясь на работу. - С возвращением.
Заметно было, что ей не помешало бы выспаться, и оттого Эн была не слишком разговорчива, но хорошего настроения это ей не убавило.

0

278

Эн Фейрис
— Оно ведь было неизбежным. - проговорил детектив, приподнимая шляпу в знак приветствия.

0

279

Артур Пинкертон
Эн ненадолго задумалась и кивнула:
- Видимо да, но, я думаю, что это хорошо. Должно быть под луной что-то постоянное.

0

280

Эн Фейрис
— Порой я бываю излишне постоянным.

0

281

Артур Пинкертон
- Мне это очень нравится.
Коснулась плеча детектива и упбежала на работу.

0

282

Проводив девушку взглядом, мышь хотел было что-то сказать ей вслед, однако он лишь чертыхнулся, когда недокуренная сигарета вдруг обожгла его пальцы.

0

283

Артур Пинкертон
О, папа дома. *Разглядывает детектива.* После отдыха вы как-то изменились... сделались грустнее, старше и задумчивее.

0

284

Нина Мейер
— Хм, а мне казалось, что я наоборот посвежел.

0

285

Артур Пинкертон
- Не обращайте внимания, - посоветовала лисица, проходя мимо и бросив на кошку неодобрительный взгляд. - Вы же знаете, некоторым лишь бы гадость сказать. Спокойствие и сосредоточенность ассоциируются с мудростью, мудрость с опытом, который в свою очередь приходит с возрастом. По-моему вы всегда были таким. По крайней мере, сколько я вас знаю точно.

0

286

Эн Фейрис
— Может и так. Я не часто об этом задумываюсь.

0

287

Обретаясь где-то в самом дальнем углу комнаты, Эсмеральда увлечённо облизывала свои пальцы, лишь изредка отрываясь от своего занятия, чтобы полюбоваться на комки вязкой слюны, что блестели на её маслянисто-чёрной шёрстке.

0

288

Винсент Канг
Приятного аппетита. *Оттирает ладони от крови чернил.* Кажется, мой первый эпизод закончен... Нужно это отметить.

0

289

Нина Мейер
С почииином. пробубнила руконожка, не доставая свои пальцы изо рта. Из-за этого речь её стала ещё менее понятной.

0

290

Винсент Канг
Спасибо. *С интересом стала наблюдать за сим действом.* А что вы делаете?

0

291

*Вдруг решила нарисоваться* Всем всего и побольше.

0

292

Лилли
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

293

Нина Мейер
Я занимаааюсь самым интересным дееелом, какое вообще можно придууумать. незамедлительно отозвалась Эсмеральда, вновь любуясь мокрой от слюны шерстью Правда, я ещё не придууумала ему название. Такое, чтобы звучааало, чтобы вызывало внууутренний восторг! Уникааальное название!

0

294

Винсент Канг
*Усмехнулась.* Я могла бы подсказать несколько вариантов, которые у многих вызываю восторг, но тогда они едва ли будут уникальными. Придётся придумать что-нибудь самостоятельно.

Лилли
Благодарю. *Посмотрела на девушку и подумала, что нудизм нынче входит в моду.*

0

295

Нина Мейер
Ничего ничегооо, это не так сложно. На мгновение Эсмерльда замолкла, подбирая слова. Не сложнее, чем облизывать пааальцы.

0

296

*всего на секунду забежала во флуд, чтобы подлить мужу кофе, а затем вновь убежала по своим делам*

0

297

Клэппи
Мышь даже не успел ничего сказать в ответ. Настолько быстро это всё произошло.

0

298

*Вернулась откуда-то и, выпив стакан молока, отправилась спать.*

0

299

Развалившись на полу, руконожка пристально наблюдала за тем, что происходило на потолке.

0

300

Винсент Канг
Надо снова привыкать писать без звёздочек.
Зевнула, потянулась и тоже посмотрела на потолок, потом легла рядом, только головой в другую сторону.
- Что там сегодня нового?..

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Зона флуда » Флуд №002