Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Фиалиния
О нет, к сожалению я умею лишь красиво компоновать слова, не более.

0

242

Артур Пинкертон
Ну что же сразу к сожалению, это тоже нужно уметь и не каждому дано, так что, не умаляйте собственный дар)

0

243

Фиалиния
Я лишь набиваю себе ценуhttps://pp.vk.me/c837524/v837524635/e76b/QPyggIhwuVM.jpg

0

244

Удачного вам всем дня. https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e795/UNKi_b7IAM4.jpg

0

245

https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb81/L5f46JhKwuI.jpg

0

246

Elizabeth Holmes
Отрадно видеть что и у тебя всё хорошо.

0

247

И как у вас день?

0

248

Весь в делах и заботах, как всегда.) сегодня пришли смс с кодами подтверждения на оплату через киви, мы с мужем очень радуемся, теперь все хорошо с этим кошельком и можно пользоваться дальше.) Они с моей мамой уже придумали куда тратить деньги, которые я буду зарабатывать... ахаха)
А я пыталась восстановить систему через резервное копирование, чтобы избавиться от вирусов, но, это не вышло, какая-то ошибка в системе. Поэтому я качаю антивирусник, очень не хочется сносить всю винду. пока антивирусник качается, буду наводить в нужныых файлах порядок (давно пора), чтобы сохранить хотя бы самое нужное, если прийдтся все же сносить. У меня расползлось портфолио с моего прошлого места работы, куча пробных работ, которые можно удалять без зазрения совести, да и всякого мусора полно. надо чистить. Поэтому я вооружаюсь виртуально-воображаемой метлой и буду приводить в порядок свои документы, вот)

0

249

Фиалиния
А я с чего-то уже второй день подряд засыпаю прямо посреди дня, что вызывает у меня вопросы. Ну а так же наконец я смог воочию увидеть костюмы для нового спектакля, что несказанно меня радует.

0

250

Артур Пинкертон
Возможно это из-за усталости, или давления, что там с погодой?)
Красивые?)

0

251

Фиалиния
У нас снег наконец выпал.
Очень красивые.

0

252

Доброго всем дня.

0

253

https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb7a/ibsHHC2Jp5g.jpg

0

254

Elizabeth Holmes
Как твои дела?

0

255

Артур Пинкертон
Потихоньку. Сам как?)

0

256

Elizabeth Holmes
Ну, благодаря уже прочтённой тобой темы "для гостей" более чем приподнятое.

0

257

Доброго времени суток всем, что ли~ *проходит во флуд, вытирает ботинки на входе*

0

258

Isaac Abrams
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия. « —И тебе всего хорошего.»

0

259

Артур Пинкертон
Это я что ли, Вам настроение приподнял в теме "для гостей", сударь? *губы ящерицы растянулись в тонкой, слегка противной улыбке* не удивляйтесь только, что я знаю всё, о чем Вы когда-либо говорили *создает ареал таинственности вокруг себя* мне это свойственно *усмехнулся*

0

260

Isaac Abrams
И разве это должно отменить факт того что моё настроение может быть приподнятым.

0

261

Артур Пинкертон
Как знать, как знать *скользкий типчик* держу пари, что все из нас говорят нечто такое, что не должно достигать чужих ушей *пристально смотрит на него, сощурился*

0

262

Isaac Abrams
Держи, чтобы не потерять.

0

263

*лениво потягиваясь входит в комнату*
Всем добрый вечер. *уселась на диван*

0

264

Фиалиния
И вам того же. Как ваш день?

0

265

Артур Пинкертон
Я никогда ничего не теряю, мистер Пинкертон *хмыкнул, скрестил руки на груди* из Вас из поля своего незримого наблюдения тоже - не потеряю том числе *усмехнулся* х)

Фиалиния
Не возражаете, если я рядышком сяду? *плюхается на диван чуть поодаль от нее, косится с явным интересом* какими судьбами в этом гадючнике, мадам? *ненавязчиво приобнял ее своим хвостом, легонечко так* х)

Отредактировано Isaac Abrams (2016-11-18 21:04:59)

0

266

Isaac Abrams
Отрадно слышать что обо мне заботятся.

0

267

Артур Пинкертон
Да, но *в глазах блеснули недобрые огоньки* забота должна быть взаимной *хихикает в пол голоса* поэтому, если вдруг, в какой-то момент... *ходит вокруг него кругами, как хищник вокруг своей добычи* мне понадобятся Ваши услуги *положил когтистую руку ему на плечо* Вы согласитесь мне их оказать.

0

268

Isaac Abrams
*жутко удивилась поведению ящера и аккуратно отодвинулась, освобождаясь из объятий* Нет, не возражаю, только без рук-хвостов-плавников, других конечностей. Мы не столь близко знакомы, для таких проявлений внимания. Почему же гадючнике? Как по мне - вполне себе милое место. *коротко пожимает плечами все еще с недоразумением и удивлением глядя на собеседника* странно-подозрительный тип, однако.
Но коли вы уже задали мне вопрос, отвечу. Я тут пробегом-полетом. Оформитель-любитель, маляр-столяр-штукатур, по совместительству легкий помощник в мелких делах. А вы?

0

269

Isaac Abrams
« —Смотря какого рода услуги.» Покосившись на змея, мышь слегка повёл плечом.

0

270

Артур Пинкертон
Спалил уже, да? *смеётся*

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001