Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Elizabeth Holmes
Ну а мы наконец закончили репетировать новогодний спектакль сегодня, и с завтрашнего дня приступим к репетициям юбилея театра, которому в этом году стукнет 80 лет. Продуктивный и славный день.

0

182

Nathan Winters
Набивай набивай.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb73/r_TF96c98OY.jpg

0

183

Меж тем меня беспокоит то количество гостей (отметая гугл-ботов) что дотошно изучают разделы форума, чтобы потом исчезнуть. Может мы что-то делаем не так?

0

184

Nathan Winters
*умиляется пушистику*

Артур Пинкертон
Ох как. :З
Го к нам в Краснодар с новогодним спектаклем. Я приду посмотрю на него. :З

Артур Пинкертон написал(а):

Меж тем меня беспокоит то количество гостей (отметая гугл-ботов) что дотошно изучают разделы форума, чтобы потом исчезнуть. Может мы что-то делаем не так?

Хэх. Это маааагииииия. XD

0

185

Elizabeth Holmes
В Краснодар я отправлюсь только в новогодний отпуск, ибо уже запланирована встреча со Скай и тобой.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb8f/7CKN8DHBzrw.jpg

Теперь понятно, почему мне магия никогда не нравилась.

0

186

Артур Пинкертон
Вай. Со мной? А когда это мы успели? *пытается вспомнить*

0

187

Elizabeth Holmes
Где-то вконтакте ты выразила своё "не против" провести с нами время.

0

188

Артур Пинкертон
Но, вроде, кто-то был против, нет? *ехидно смотрит* Или может я не так вас поняла, суда-а-арь? :З

0

189

Elizabeth Holmes
Разве я был против? http://www.zoofirma.ru/images/stories/2012/06/03/rukonozhka20.jpg

0

190

Доброй ночи вам)
а у меня сегодня мистика произошла, в ванной рухнула раковина, а дверь в ванную - закрылась на шпингалет изнутри. мы все валим на кота, который мог попасть туда через форточку в кухне, но как-то слабо верится в его способность - закрывать на шпингалет дверь.

0

191

Фиалиния
Доброй ночи вам)
Возможно кот и может это сделать, если это вот этот кот)

А меня вот гложет чувство стыда что форум, на который вы потратили время и силы, пока что слабо реализуется.

0

192

Артур Пинкертон
А вот уже не помню, честно. *смеётся*

Фиалиния написал(а):

а у меня сегодня мистика произошла, в ванной рухнула раковина, а дверь в ванную - закрылась на шпингалет изнутри. мы все валим на кота, который мог попасть туда через форточку в кухне, но как-то слабо верится в его способность - закрывать на шпингалет дверь.

Воу... Весело у вас там... *похлопала участливо по плечу*

0

193

Артур Пинкертон
Не знаю даже...)
с активностью я вам не помогу ничем. мои проекты (личные), не смотря на всю их проработанность - никогда не были особенно успешными *пожимает плечами*. шикарность проектов признавалась гостями и игроками, я получала кучу восторженных отзывов, но люди говорили, что проект - слишком сложный и шли искать что-то попроще для их понимания...
Еще, возможно, тематика достаточно специфическая, по животным сейчас вообще не много хороших и активных ролевых. даже просто по "чисто" животным. а уж животные из определенного комикса - это еще более сузившиеся рамки дозволенного, так что ту придется иметь терпение, тратить много сил на рекламу и много ждать. Конечно, можно было бы советовать вам отправить ролевую на критику на каком-нибудь форуме, но, там могут кроме прочего раскритиковать и дизайн, что огорчит и меня и вас, ведь вы за него платили...)

0

194

Фиалиния
И ничуть не жалею о том, за что заплатил.
Да я осознаю что "Москва не сразу строилась", тут просто играет роль моя собственная нетерпеливость и нежелание не оправдать ожиданий.

0

195

Артур Пинкертон
*пожимает плечами* - ожидайте. Я ожидала активности своего проекта 3 года. Потом она внезапно произошла, правда на меня нагрянул декрет и я потеряла эту волну достаточно быстро, однако, она была.

0

196

Фиалиния
Оу, мне стоит обзавестись немалым запасом терпения.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e764/s0CNTnemWeQ.jpg

0

197

Артур Пинкертон
*Задумчиво опускается в кресло*
ну, я не говорила, что вас ждет такая же история, я лишь привела пример.

0

198

Фиалиния
Однако и подобный сценарий вполне вероятен.

0

199

Артур Пинкертон
*легко ухмыльнулась краем губ*
Не исключено. однако, я знала ролевые по антропоморфным животным, которые были довольно живучи, хотя и не могли похвастаться большой активностью. Там было до 30ти активных игроков, но их посещение было стабильным. Несколько верных проекту человек - не плохое начало, не находите?)

0

200

Фиалиния
Главное мне не забывать что этой... хммм, верностью, не стоит пользоваться безвозмездно.

0

201

Артур Пинкертон
*задумчиво хмыкнула и опустила голову*
Что вы под этим подразумеваете?)

0

202

Фиалиния
Скажем так, любая "верность" должна подкрепляться извне. Если я буду считать что все мне обязаны просто потому что я предоставил им место обитания, то грош мне цена как руководителю и как человеку.

0

203

Артур Пинкертон
Кстати говоря, о месте обитания) К вам гости, примите же их!)

0

204

Фиалиния
Чем я и занят в данный момент)

0

205

Всем хорошего дня.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb81/L5f46JhKwuI.jpg

0

206

Как у вас всех дела?

0

207

0

208

Что-то сегодня слишком тихо.

0

209

Я пытаюсь сделать самой себе дизайн, но что-то самой себе он делается медленно)

0

210

Фиалиния
Если речь идёт о том форуме, который я сам имел удовольствие лицезреть, то и нынешний дизайн там очень славный.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001