Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Elizabeth Holmes
а, не, у нас другие, я изображение нашла, но оно такое мелкое, ничего не видно(
https://olxua-ring10.akamaized.net/images_slandocomua/411938088_1_261x203_figurki-shtampy-star-wars-iz-varus-kiev.jpg

-1

782

Всем удачного дня.

0

783

Артур Пинкертон
и тебе всех благ)

0

784

Фиалиния
Вай-вай. И правда мелкие. XD
Понятненько. У нас таких не давали. Печаль. Может и их бы собирала. :С

0

785

Elizabeth Holmes
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

786

Артур Пинкертон
*потискала*

0

787

Elizabeth Holmes
Хммнг. Это подрывает мой отчуждённый образ.

0

788

В итоге я нашла эту Лею. Чисто случайно сегодня фортонуло. Как и со значками от колы. XD
Осталось выменять крышки на шарф и снежный шар. И усё-ё-ё-ё-ё. :З

Отредактировано Elizabeth Holmes (2016-12-08 17:11:53)

0

789

Elizabeth Holmes
Поздравляшки :З

0

790

Фиалиния
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

791

Фиалиния
Спасибушки-и-и-и. *тискает*
Твой день как прошёл? :З
Артур Пинкертон
тоже потискала* :З

0

792

Elizabeth Holmes
Я прям таки чувствую это.

0

793

Артур Пинкертон
куся)

Elizabeth Holmes
Такое, не плохо. посидела в кафешке, наконец-то, одна. Съела в одну морду пиццу и выпила 3 стакана кофе. а прет меня теперь как от водки. я в недоумении, что за кофе такой был.

0

794

Артур Пинкертон
Кстати, Артурка, что-то баннеров внизу не увеличилось. Может быть стоит активнее заняться баннерообменом? Есть много ролевых с которыми это возможно сделать и это весьма эффективная реклама)

0

795

Фиалиния
К сожалению, ввиду того что у нас в театре сейчас аврал с постановкой нового спектакля, я максимум могу выделять по паре часов в день на развитие форума. Благо завтра уже сдача и я вновь вернусь в свой привычный распорядок дня.

0

796

Артур Пинкертон
тебе на обмен баннерами часа хватит с головой) Так что сильно не переживай на этот счет)
А много работы, наверно подразумевает много зарплаты?)

0

797

Фиалиния

тебе на обмен баннерами часа хватит с головой) Так что сильно не переживай на этот счет)

Ну начиная с субботы у меня будет куда как больше времени в распоряжении.

А много работы, наверно подразумевает много зарплаты?)

Много работы в данном случае подразумевает лишь то что кто-то не умеет распределять своё время. Как результат - пошив костюмов в последний момент, внесение корректировок даже на последних прогонах и т.д.

0

798

Артур Пинкертон написал(а):

Много работы в данном случае подразумевает лишь то что кто-то не умеет распределять своё время. Как результат - пошив костюмов в последний момент, внесение корректировок даже на последних прогонах и т.д.

Ох.. этот кто-то не ты, надеюсь?)

0

799

Фиалиния
Я могу приврать что крайне исполнителен и всегда всё выполняю в срок, однако в данной ситуации в этом нет нужды.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e76b/QPyggIhwuVM.jpg

0

800

Всем хорошего дня перед выходными.

0

801

Фиалиния написал(а):

я в недоумении, что за кофе такой был.

*тоже хотеть такой кофе* 0_0

Артур Пинкертон написал(а):

Я прям таки чувствую это.

*продолжает тискать* :З

0

802

Elizabeth Holmes
Он был какой-то - не полезный... похоже. Может, не надо?)

0

803

Всем хороших выходных и приятного отдыха.

0

804

Фиалиния
А я люблю-ю-ю кофеёчек. :З
Артур Пинкертон
Прум. *обнимать и тискать*

А я завтра планирую слепить сладкие булочки с фасолью и солёненькие с мяском. :З

0

805

Артур Пинкертон
Дорогой-уважаемый, Артурка, а Артурка, а можно скрипт на смайлы?)

0

806

Зевнув, детектив расположился в своём кресле и вновь уткнулся в горы бумаги.

0

807

https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e764/s0CNTnemWeQ.jpg

0

808

Хорошей всем трудовой недели.

0

809

Всем удачного дня.

0

810

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif