Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Ash Quinn
Египтяне отстроили пирамиды тоже не за один день. Проговорил мышь, после того как бережно взял из хрупких женских лапок розу и положил её на стол рядом с собой. Главное, быть готовым встретить гостей в любой момент.

0

752

Надо бы и тут хоть иногда отписываться. *смеется* :З

0

753

Надо бы, надо.

0

754

Ну вот прям закон подлости: осталось найти последнюю фигурку ЗВ, а именно Принцессу Лею, а сегодня уже последний день акции. Сегодня в Магните попался R2-D2, что очень хорошо, ибо я его тоже искала. А вот Лея... Ле-е-ея... Даже хз как быть. Чябуречки, которым я отписалась о том, что желаю свои повторки (которых у них нет) поменять на Лею (которая у них также повторка)... до сих пор молчат. А ведь некоторым я фиг знает когда отписывалась. :С

Отредактировано Elizabeth Holmes (2016-12-06 20:57:24)

0

755

Elizabeth Holmes
Ну, по крайней мере ты пыталась.

0

756

Артур Пинкертон
Хм. Ну тут мне один человек отписался, один из тех, кому я писала. XD
Посмотрим. Я дала ему свой номер, а завтра видно будет, прозвонит или нет. Хэх. А ведь я почти близко к полной коллекции. XD

0

757

Elizabeth Holmes
И оно тебе надо?

0

758

Артур Пинкертон
Да. Начала уже, да и почти закончила. Надо добить. XD

0

759

Elizabeth Holmes
Успевай всё сделать в последний момент.

0

760

Артур Пинкертон
Ну вот. Пока страница со спросом и предложением не прикроют, буду до последнего искать нужную (а ведь найду, я упорная? f[f[), если завтра не прозвонит по поводу Леи. XD

0

761

Elizabeth Holmes
Остаётся тебе лишь пожелать удачи.

0

762

Артур Пинкертон
Да. Она пригодится. :З

0

763

Elizabeth Holmes
Ты ведь не забываешь голосовать в ТОПе?https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb81/L5f46JhKwuI.jpg

0

764

Доброй всем ночи.
Elizabeth Holmes

О, мне мама недавно целых три Лей принесла, тебе отдать? *смеется*

0

765

Фиалиния
Давай. *протягивает лапу и лыбится во весь рот* Только мой инфо-порт иногда глючит, так что возможно твоя лапка будет разломана в нескольких местах, когда будешь передавать мне одну Лею. *смеется*

0

766

Elizabeth Holmes

Какая ты добрая. Но, я просто кину её в тебя *прижимает лапы к груди* они мне еще нужны целыми.

0

767

Фиалиния
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

768

Фиалиния
Правильно. Я же люблю вас, вот и такая добрая к вам тут. *наблюдает* Ну... кидать не надо, а то ещё не нароком что-нибудь разобьёт у меня. *хихикает*

0

769

Артур Пинкертон
Доброй ночи и вам.

Elizabeth Holmes
Эх, тогда останешься без Леи. *вздыхает и опускается в кресло, кладет лапы на подлокотники и с улыбкой смотрит на Лиз*

0

770

Фиалиния
Как у вас дела?

0

771

Фиалиния
No-o-o-o-o!!! *упала на колени, вскинула к небу лапы, по щекам начали скатываться слёзы, и как на зло небо заволокло тёмными тучами, гром гремит, сверкают молнии и в окна стучит дождь*

0

772

Артур Пинкертон
Да такое, в общем - не плохо. У нас соседи снизу задолжали кому-то денег, и этот кто-то регулярно приходит и выламывает с матами им дверь. первый раз меня напугал, а теперь дочку. она спала, а он там разбушевался, она проснулась. Я тоже перепугалась. Вообщем кошмар.

Elizabeth Holmes
*разводит лапами* что поделать, мне мои конечности жалко.) Я их люблю.
Вариант ответа на случай сарказма писать лень. Я усталь за сегодня... * закрывает глаза*

0

773

Фиалиния
У нас вот недавно одного такого буйного увезли в отделение. Нет ничего лучше частного дома. Ну а я меж тем созерцаю крайне необычную интерпретацию своего персонажа.

0

774

Артур Пинкертон
ну, чтобы данного буйного увезти в отделение, нужно, чтобы кто-то из отделения дежурил под подъездом. А так, пока они приедут, он уже слиняет.

Это от кого?

0

775

Фиалиния

Это от некой Artistic shit.

https://pp.vk.me/c626116/v626116494/3747a/VFAJgyNicxQ.jpg

0

776

Фиалиния
*рухнула тушкой на пол* Ле-е-е-е-ея. *ползёт в образе зомбика к ней* Ле-е-е-е-ея... XD

0

777

Артур Пинкертон
О, май литтл пони) не плохо получилось) интересно, когда у них там новый сезон, кстати)

Elizabeth Holmes
Да ладно тебе, она же страшненькая у них вышла, прямо фу(

0

778

Фиалиния
Да мне как-то уже. Она последняя осталась. И пофиг что страшненькая. XD
Мои любимый Чубакка и СиТриПио не лучше вышли. XD

0

779

Elizabeth Holmes
Мы, может быть, о разных фигурках говорим. Все-таки в разных странах живем, может быть эта акция одинаковая, а фигурки - разные) У вас какие фигурки?) с печатью снизу?

0

780

Фиалиния

У нас вот такие:

http://s8.uploads.ru/yMifj.jpg

И жетоны ещё, но их я профукала, ибо поздно о них узнала. XD

https://cs7054.vk.me/c604425/v604425986/31c62/N5E-l2JsJnk.jpg

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001