Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

Richard Valeska
Что такой, товарищ псих? *ходит вокруг него кругами, посмеивается* сегодня ты не такой заводной, да? *вырвал у него изо рта сигару, затянулся ей сам, и вернул обратно* х)

0

632

Richard Valeska
Есть обращаться! Громогласно выпалила Эсмеральда, а затем её тело стало подвергаться метаморфозам. Волос стал грубее и более тёмным, на руках появились длинные когти, а вместо членораздельной речи из пасти стал вылетать низкий и сухой рык, обильно осыпаясь на пол под ноги руконожки.

Отредактировано Винсент Канг (2016-11-19 23:36:18)

0

633

Isaac Abrams
увы нет. сегодня нет настроения на что-то веселое и прочее, я больше ухожу в депрессию, поэтому извини. но какого-то интересного ответа не будет
/курит/

0

634

Isaac Abrams
*клацнула зубами в ответ*
Richard Valeska
А, все понятно) первый раз встречаю человека, который меняет аватарки под настроение) Что случилось?

0

635

Фиалиния
я обожаю менять аватарки
и не под настроение
сейчас уже получше

0

636

Richard Valeska
Интересное *хобби*))) я могу чем-то помочь?)

0

637

Фиалиния
та нет, уже все хорошо, можешь пожелать мне вдохновения на анкету

0

638

Richard Valeska
Хорошо) вдохновения тебе на анкету, помни правило успеха - пахать, пахать и еще раз - пахать)

0

639

Фиалиния
хорошо, я запомню

0

640

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

641

что ж, теперь мне бы тоже вдохновения на анкету

0

642

Ash Quinn
*магический звон*
Вдохновение!

0

643

Ash Quinn
Оооо, этого добра у нас предостаааточно. Проговорила руконожка, перебирая в руках несколько разноцветных пакетиков. Вам с какииим вкусом, банановым, вишнёвым или землянииичным?

0

644

Винсент Канг
вишневый - самое то -милейшим образом улыбнулась, осмотрев руконожку-

0

645

Фиалиния
благодарю :3

0

646

Ash Quinn
Вишнёёёвый, это вкус. А самое то, это сааамое то. Не путайте их, они крайне обидчивыыы. Проговорила Эсмеральда, доставая из корсета небольшой пакетик, окрашенный в насыщенный бардовый цвет.

0

647

Чет я приуныла...( рисую дизайн своей ролевой, а там - кирпичная стена... и я уже так задолбалась рисовать эти кирпичи, и так мне печально...ох(

0

648

И чего вам не спится.

0

649

Артур Пинкертон
Депресняк и работа.)

0

650

Фиалиния
По любому депресняку желательно ударить порцией здорового сна.

0

651

Артур Пинкертон
Да, я сейчас пойду. Все равно сил уже нет и начинаю мухлевать...) Спокойной ночи)

0

652

Фиалиния
Ночи доброй.

0

653

Доброго всем дня, уважаемые.

0

654

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

655

Isaac Abrams
Именно так. Огурцы очень полезны и довольно вкусны. :З

0

656

Elizabeth Holmes
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

657

Ну и как ваш день прошел?

0

658

https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb81/L5f46JhKwuI.jpg
Артур Пинкертон
*потискала* Вполне неплохо. Ближе к 6 вечера зарылась под одеялко и хорошо так уснула. Снилась какая-то фиииигня, тьфу на неё. Вот минут 20 назад встала, готова пахать дальше. А может и не готова. Пока не определилась. *смеётся*
Сам как, сладенький? :З

0

659

Elizabeth Holmes
Ну а я всё продолжаю корпеть над своей книгой, делая короткие перерывы на отдых души и тела.

0

660

Артур Пинкертон
Книга есть хорошо. Надо бы тоже найти книгу у себя на полочке, которую я ещё не читала. Ну или начала читать (а она такая есть и имя ей "Мастер и Маргарита" XD).

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001