Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Фиалиния
Спасибо, это опять таки безмерно радует меня.

0

572

Здравствуйте-мордаствуйте~

0

573

Хотя тут кажется, никого и нет *осмотрелся, сел на стульчик и сидит в полной тишине*

0

574

Isaac Abrams
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

575

Артур Пинкертон
И вновь всё начинается с нас, мистер Пинкертон *припоминает вчерашний день* в прошлый раз, наша начальная беседа в две персоны, пополнилась другими участниками *улыбается* как думаете, будет ли так и в этот раз?)

0

576

Isaac Abrams
Всё может быть, хоть сегодняшний день всё равно иной, как бы он не старался быть похожим на предыдущий.

0

577

Артур Пинкертон
А вдруг это день сурка в каких-то аспектах? *предположил достаточно невероятную вещь*

0

578

Isaac Abrams
Быть может. Но согласись, было бы чрезвычайно скучно каждый день видеть одно и то же.http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

579

Артур Пинкертон
Пожалуй *согласился, кивнул* однако, зная обстоятельства какого-то дня до мельчайших деталей, можно всякий раз проживать его с удовольствием и выгодой для себя~ х)

0

580

Isaac Abrams
Чтобы на следующий день лишится этой выгоды.

0

581

Артур Пинкертон
Если выгода одноразовая и незамысловатая, в стиле "вкусного обеда" и "общества прекрасной девушки", то всё не так уж и плохо *хитрая ящерка знает, как извлекать пользу из повседневности* х)

0

582

Isaac Abrams
Это как яичница на завтрак. Вроде вкусно и полезно, но в скором времени приедается.http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

583

Артур Пинкертон
Ну, Вам прямо не угодишь, мистер Пинкертон *скептически усмехнулся* вы наверное и в полицию пошли работать потому, что беготня за преступниками с пушкой показалась Вам "веселой".

0

584

Ash Quinn
Циркачка, а циркачка *ощущает, что она где-то рядом* а я тебя чую *растянулся в улыбке* выходи на огонек~ х)

0

585

Isaac Abrams
Истинно так.

0

586

Артур Пинкертон
А Вас не смущает то, что на оперативной работе очень велик шанс сыграть в ящик? *решает прощупать его* особенно в гангстерские 50-е х)

0

587

Isaac Abrams
Говорят что кошки всегда приземляются на четыре лапы.

0

588

Артур Пинкертон
А еще - у кошек девять жизней *задумчиво* жаль, что Вы не из таких, да? *насмехается над ним немножко* на Вашем фоне, и у меня преимущество есть - ящерицы говорят, потерянные конечности отращивать могут *спустя пару секунд* или, только хвост?~

0

589

Isaac Abrams
Люди вообще склонны много говорить.http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

590

Артур Пинкертон
Но Вы конечно же, как и в случае с кошками - не из таких *не мог не отметить немногословие мыши* Вы только курите много, а говорите - мало *смеется*

Кстати говоря. Неплохо было бы добавить в анкету пункт "профессия". А то без него так сразу и не поймешь, чем занимается тот или иной персонаж. Приходится БИО читать полностью, а это не всегда удобно.

0

591

Isaac Abrams
Как только я закончу свои дела, обязательно добавлю.

0

592

Артур Пинкертон
Ну что же, хорошо *удовлетворенно кивнул* хм... интересно, сколько нам еще придется говорить тет-а-тет, прежде чем прибудут другие? *картинно размышляет над этим* лично я думаю, что наверное - не слишком долго... все же скоро вечер, а в это время обычно наплыв посетителей.

0

593

Isaac Abrams
Меж тем публика оказалась сегодня более вялой.

0

594

Артур Пинкертон
Интересно, с чего бы это *задался вопросом* отмечать наступление субботы пошли, что ли~ х)

0

595

Афффссс. *сжевала огурец* Вот думаю, иди в понедельник в кино на "Фантастических тварей" или нет? *является малюсенькой поклонницей мира Гарри Поттера*

0

596

Elizabeth Holmes
Вкусные огурчики то, длинноухая ты наша? *ухмыльнулся, и приветственно помахал ей* а сходите, почему бы и нет *улыбнулся* лучше жалеть что сотворил что-то, чем жалеть что не попробовал этого никогда~ х)

0

597

Elizabeth Holmes
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

598

Isaac Abrams
Да. Лучше чем морковка. *дёргает носом довольно*
Тогда схожу. Тем более в понедельник у нас и билеты дешевле, чем в выходные. :З
Артур Пинкертон
*потискала*

0

599

Elizabeth Holmes
Ну теперь буду знать, чем Вас приманивать тогда, в случае чего. Огурцами х)

0

600

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001