Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Фиалиния
на данный момент мой мозг плохо соображает, он способен только смотреть что-нибудь и хавать
вот буду писать анкету и применю данный способ

0

542

Isaac Abrams
Как искусственно выведенная порода.

0

543

Isaac Abrams
я сейчас подумала, что я мечтала работать в лаборатории по выведению вирусов... может воплотить?)
Richard Valeska
лааадно, пусть будет полезно хоть как-то)

0

544

Кот, не замеченный в темноте, был крайне возмущен прилетевшей в него куче листов с текстом.

0

545

Фиалиния
Вот это неплохо *задумался о том, что биологическое оружие - весьма полезная вещь* на основе этого тоже можно кучу сюжетов придумать х)

Артур Пинкертон
Вы чем-то мастера Сплинтера в молодости напоминаете *узрел между ними сходство* где же Ваш спецназ из черепашек-ниндзя?~ х)

0

546

Isaac Abrams
Ну хорошо хоть с Роршахом, на которого я больше тяну, не сравнил.

0

547

Isaac Abrams
Мне еще с Ричи замутить надо будет, доделать начатое, так-то)

0

548

Фиалиния
Вы весьма любвеобильны, ничего не скажешь *смеется* хотя наверное, мы тут все и со всеми замутим в итоге Хд

Артур Пинкертон
Нет, все же со Сплинтером сходство выше. Вон Вы даже, боевыми искусствами владеете, судя по анкете.

0

549

Ладно, пойду ка я на боковую, а то завтра на спектакле не выдавлю из себя ничего путного. Всем всего.

0

550

Isaac Abrams
*шепчет на ухо* мне просто нужен доступ к его яйкам. ничего личного.)

0

551

Фиалиния
Всё еще планируешь сделать из них омлет, дорогуша?~

Артур Пинкертон
Доброй ночи, мышь.

0

552

Isaac Abrams
замутить вчетвером /не может сдержать улыбки/

0

553

Фиалиния
омлет я тебе и так могу приготовить, если захочешь
почему бы не использовать мои прелести для чего-то более интересного

0

554

Richard Valeska
А ты сам-то не против? *покосился на него* а то, баба то твоя вечно жалуется, что ты ревнивый и убьешь её *заулыбался вслед за ними* х)

0

555

Isaac Abrams
если я в этом буду участвовать, так чего же я буду-то против. просто она не хочет меня ни с кем делить, но ради такого-то события можно и найти компромисс

0

556

Richard Valeska
Ну тогда, сам её и будешь уговаривать *спихнул всю работу на него* и, вот еще что - впятером мутить будем *резкое заявление* я тут пораскинул мозгами и решил, что мне обязательно нужен будет Натан под боком *умилился, подумав о нем* что бы в процессе свободной рукой его тискать *пошловато смеется* Х)

0

557

Isaac Abrams
та нет проблем, чем больше, тем лучше

0

558

Richard Valeska
Главное еще, что бы все отписывались вовремя, и игра не провисала)

0

559

Isaac Abrams
вот это действительно самое главное

0

560

Isaac Abrams
все еще.)
Richard Valeska
Ну, надо же с чего-то начинать) Начну со своей цели, а там, уже ваш талант мужчины должен сделать свое дело)

Я тут аву себе рисовать начала... кому интересно, можете глянуть)

http://images.vfl.ru/ii/1479515744/cebb00b4/15009216_m.png

0

561

Ладно, я пожалуй тоже пойду. Сладких кошмаров снов всем~

0

562

Фиалиния
очень красиво получается

0

563

Isaac Abrams
сладких кошмарных снов тебе

Отредактировано Richard Valeska (2016-11-19 03:39:10)

0

564

Isaac Abrams
Спокойной ночи) я тоже потопаю, пора уже)
Richard Valeska
Спасибо, надуюсь доведу до ума и будет хорошо) однако, как я уже упомянула, я тоже спать пойду) так что и вам спокойной ночи)

0

565

Фиалиния
спокойной ночи

0

566

Всем доброго утра и хорошего дня.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb81/L5f46JhKwuI.jpg

0

567

Ворох одеял, что до этого спокойно лежал на полу, вдруг зашевелился и оттуда высунулись два неестественно длинных пальца. Осторожно, чтобы не спугнуть тихо дремавшие ночные сновидения, они стали двигаться в сторону большой и дымящийся кружки с кофе, утягивая следом за собой и остальное тело руконожки. Отложив газету в сторону, мсье Кофе равнодушно наблюдал как к нему приближалась смерть. И Эсмеральда.

0

568

https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb88/2BD02If0XPY.jpg

0

569

Elizabeth Holmes
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

570

*потягивается* доброго дня всем) кстати, Артур, я не поздравила вас с тем, что проект растет) поздравляю)

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001