Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Richard Valeska написал(а):

но вот анкета

Фиалиния написал(а):

надо же еще анкету написать

я уж тоже позабыла про анкету, между прочим

0

482

Фиалиния
Ash Quinn
создадим клуб чуваков, которые забыли о том, что надо писать анкету

0

483

Ash Quinn
Какая удача что проверяющие об этом всегда помнят.

0

484

Артур Пинкертон
могу узнать, сколько дней на написание анкеты отведено?

0

485

Артур Пинкертон написал(а):

Ты в этом сомневалась?

естественно, ведь всем не угодишь, и мой вкус часто оспаривается, поэтому я только надеялась на то, что кому-то это тоже понравится...) Да и открою вам тайну, это моя первая смелая работа на планшете...))) обычно я рисовала для себя и не смела выставлять как самостоятельное произведение)

В первую очередь я человек.

Это само собой. Господи, да просто скажи, чтобы я тебя так не называла и все

Richard Valeska написал(а):

создадим клуб чуваков, которые забыли о том, что надо писать анкету

увлеклись маленько?)

0

486

Richard Valeska
хорошая идея
Артур Пинкертон
воистину. мы без вас пропали бы, Артур.

0

487

Richard Valeska
Неделя. За этот срок нужно успеть подать анкету, заполненную с учётом всех пунктов шаблона.

0

488

Фиалиния
буду ждать других твоих шедевров и если тут есть тема с творческой, тебе надо будет обязательно создать

0

489

Richard Valeska
Тебе? Подобного? Достаточно? *истошно хохочет* кто-то там заявлял о своей немалой извращенности, между прочем *памятливый ящер* а наши игры с Натаном - это так, детская забава х)

Фиалиния
Я вообще за то, что бы придумать какой-нибудь улётный сюжетец, в котором бы нашлось место всему *мечтательным тоном* и триллеру, и детективу, и экшену, и возрастному контенту, конечно же *подмигивает недвусмысленно* у нас есть коп, есть бандит, есть представитель тайной организации, есть цикровая артистка и еще много кого! *рад такому разнообразию* это ж действительно что-то крутое можно придумать~

Ash Quinn
Как Вам сказать, барышня *с интересом наблюдает за её действиями* немного теснее, чем Ваши соприкосновения с этими шариками *подобрал идеальное сравнение* а Ричии вообще кажется не против всяческих оргий.

0

490

Артур Пинкертон
отлично, этого времени достаточно

0

491

Фиалиния
Ещё бы, очень увлекательная беседа у нас получилась

0

492

Isaac Abrams
благодари за то,что я пока не начал шипперить вас двоих, хотя думал о том, как бы на арте какого-нибудь художника вы вместе бы смотрелись

0

493

Фиалиния
Ну, можно сказать что и я косвенно причастен к этому опыту. Хотя без одного славного человек, который мне известен как Изабель Гоуди, я бы вообще не вышел на такого рукастого мастера как ты.

да просто скажи

Это моё суверенное право, по-брюзжать и быть занудой. Профессия актёра накладывает свой отпечаток.

0

494

Кстати об артах, надо узнать как продвигается процесс рисования меня любимого.

0

495

Richard Valeska
Я сама их жду, ахаха.) Просто я сейчас в декрете с мелкой дочкой и времени на творчество ну ваааще нет. я и этот - то дизайн рисовала неделю, кое-как уже, через левое копыто, ибо постоянно отвлекалась на дочку. Было бы побольше свободного времени, творила бы...) Вообще я за рисование на планшете только недавно крепко засела, до этого только традишка и подобное...)

Ash Quinn
Эх да. У вас, я так понимаю, дуэт на основе Джокера и Харли? *подмигивает*

0

496

Isaac Abrams
а вообще ты мне напоминаешь Тоффи и я ничего не могу с этим поделать
видимо каждый ящер будет его напоминать, по-крайней мере тот кто будет на него походить

+

http://vignette3.wikia.nocookie.net/star-and-the-forces-of-evil/images/4/4b/S1E16_Toffee_%27tell_me_about_it%27.png/revision/latest?cb=20150731181139

0

497

Richard Valeska
Думаю, смотрелись бы неплохо *теперь тоже начал думать об этом* я надеюсь, арт который ты представлял - он пристойный более-менее? х)

0

498

Isaac Abrams
Все быть может, опять же -игриво произнесла,  управляя вереницей шариков, стараясь при этом не потерять заданного им ускорения- он-то да, любитель подобных вещей -качает головой- что поделать, полигамия и все тут.

0

499

Фиалиния
твоих работ буду ждать хоть годами, люблю качественный контент

0

500

рукастого мастера как ты.

Серьезно, прекращай. Я зазнаюсь и работать не буду, решу, что я молодец.)

Это моё суверенное право, по-брюзжать и быть занудой. Профессия актёра накладывает свой отпечаток.

Я так и не сделала никакого вывода. Тебе это не приятно, я не буду. Да, нет? Одно скажу, в моем звании тебе были только самые лучшие побуждения. признание авторитета и полная покорность)

0

501

Isaac Abrams
мысли о подобном ужасно заразны /улыбается/ более или менее пристойный, да, мой мозг не успел к тому моменту представить что-то более пошлое. для этого нужно увидеть вашу совместную химию

0

502

Фиалиния
По сути, да. ) у меня будет персонаж более легким, без бзиков. Но некоторые черты характера сохранит.
и она, Эш, на самом деле оправдывает себя как арлекина - выступая в цирке, вот-с

0

503

Фиалиния

Я так и не сделала никакого вывода. Тебе это не приятно, я не буду. Да, нет? Одно скажу, в моем звании тебе были только самые лучшие побуждения. признание авторитета и полная покорность)

Отвечу тебе тем же.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e76b/QPyggIhwuVM.jpg

Серьезно, прекращай. Я зазнаюсь и работать не буду, решу, что я молодец.)

0

504

Артур Пинкертон
арт с вашим персонажем? это определенно интересно
просто я обожаю арты

0

505

Richard Valeska
Нет, ну серьезно. Вы видели рисовку хоть тех же иллюстраций к WOW или Hearthstone? Вот где качество. А я только начинаю к этому идти. Но я стараюсь, да, спасибо, у меня с вашей помощью появляются силы не бросать попытки)

0

506

Richard Valeska
А я и есть Тоффи, по-моему *выпал в каплю* это плохо? Х) А химию увидишь еще, как только он появится.

Ash Quinn
Раз так - то и Вам пожалуй, не нужно зацикливаться на моногамных воззрениях на мир *своим хвостом перехватил один из шариков в полете, забрав таким образом его себе* забавная вещица *подкидывает шарик в руке* долго учились жонглировать?~

Отредактировано Isaac Abrams (2016-11-19 02:44:59)

0

507

Фиалиния
да и я буду не совсем таким психом, как Джокер, ну лишь немного странное поведение, резкие смены настроения там

0

508

Richard Valeska

Артур, концепты.

https://pp.vk.me/c837121/v837121606/8d27/RCyOLlcwJyU.jpg
https://pp.vk.me/c637430/v637430606/1a046/vvNDV-_hPxw.jpg

0

509

Isaac Abrams
в этом ничего нет плохого, мой друг. случаем не смотришь стар? о, это просто отлично

0

510

Артур Пинкертон
воооу
у меня слов даже нет
это более чем достойно

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001