Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Фиалиния
да понял я что ты не девушка легкого поведения, а вполне приличная дама, которая ждет своего единственного или единственную, не суть

0

452

Артур Пинкертон
извини, это я тему подняла, я больше не буду)

0

453

Ash Quinn
ох детка, твои высказывания заставляют мою фантазию весело играть и мне это нравится

0

454

Richard Valeska
Вот и славно.http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

455

Фиалиния
Лесбиянка, говоришь? *негромко так кашлянул, что бы обратить на себя внимание* цыпа, ты давай не расстраивай меня~ Х))

Артур Пинкертон
Надеюсь, не на Натане. Его я для себя присмотрел *ржет* Х)

Ash Quinn
Что, прямо таки - на всех хватит? *задал вопрос ей вслед, очень уж любопытно*

0

456

Isaac Abrams
да уж, он порядком вспыльчив -вздыхает- а касаемо непотушенных сигар, то надеюсь, он все же бдителен в этом плане,чтобы закончить свою жизнь столь нелепым образом :3

0

457

Фиалиния
ящер и песец?
а ты мне нравишься все больше
/ухмыляется/

0

458

Isaac Abrams
Я обещала папочке быть хорошей девочкой, так что попрошу не накликать на меня гнев небес и отойти от меня с данными вопросами. *мило и красноречиво улыбается*

0

459

Ash Quinn
если я и умру, то моя смерть будет более эпичной, нежели чем забыл потушить сигарету и сгорел вместе с крутым домом

Отредактировано Richard Valeska (2016-11-19 02:18:29)

0

460

Фиалиния
Повторюсь, выбирая для проекта рейтинг, я вполне отдавал себе отчёт какую свободу действий и высказываний предоставляю будущим игрокам. Понижать его я не собираюсь, равно как и вводить ограничения на обсуждение определённых тем. Но при всём при этом я буду предупреждать моменты, которые, на мой взгляд, могут привести к перегибу общепринятых рамок общения двух людей в интернете.

0

461

Фиалиния
вопрос не в тему
умеешь рисовать? судя по твоей аватарке

0

462

Isaac Abrams
быть может, как знать...-несколько смущенно- правда, потом, мне за это попадет -косится на Риччи-

0

463

Isaac Abrams
Я всё больше убеждаюсь что знаний в тебе ни на йоту.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb81/L5f46JhKwuI.jpg

0

464

Ash Quinn
знаешь милая, если ты устроишь мне это втроем, я особо против не буду, ты же знаешь, насколько я извращен

Отредактировано Richard Valeska (2016-11-19 02:20:30)

0

465

Richard Valeska
ну ты же знаешь меня, не думала, что могу тебя удивить своими речами -ухмыльнулась-

0

466

Артур Пинкертон
пап, я все уже поняла *стыдливым и полным раскаяния взглядом смотрит на мыша* Я обещаю быть хорошей девочкой и держаться от мальчиков подальше. Можно мы пошалим потом в игре?
Richard Valeska
да, есть немного. Дизайн малевала я, допустим)

0

467

Richard Valeska

Richard Valeska написал(а):

если я и умру, то моя смерть будет более эпичной, нежели чем забыл потушить сигарету и сгорел вместе с крутым домом

я про то и говорю
Richard Valeska
э, нет. я тебя делить ни с кем не хочу - хитро улыбается-

0

468

Фиалиния
Можно, только после того как мне ответят, почему я твои отец, и как только доешь свой обед, юная мисс.

0

469

Фиалиния
ты серьезно? /подавился собственной сигаретой/
это очень круто, я серьезно

0

470

Фиалиния
кстати, за дизайн прими мой огромный плюс.
он просто супер, расписала бы краше, да боюсь что не подберу подходящих слов

Отредактировано Ash Quinn (2016-11-19 02:23:41)

0

471

Фиалиния
сделать подобное. воу. я до сих пор под впечатлением
можешь считать, что теперь ты под моей защитой

0

472

Ash Quinn
Вы когда-нибудь думали о перспективе тесного общения *боже упаси какой-то прямой намек на пошлость сделать, джентльмен же* с кем-нибудь более... хладнокровным? *загадочно улыбается* заодно и проверим, насколько Вас там хватит D=)

Richard Valeska
Ну да, ящер и писец *кивнул, хихикнул* но никакой однополой любви, ты не подумай! *не хочет, что бы все поняли не правильно* потискать его я могу, по-обнимать может быть, слегка по-приставать что бы позабавиться - но не больше~ х)

Фиалиния
Ну что же, как скажешь *понимающе кивнул* твоя репутация хорошей девочки для тебя я подозреваю, очень дорога *шепнул* но если вдруг передумаешь - ты знаешь, где меня найти х)

0

473

Isaac Abrams
поверь мне, подобного мне будет достаточно, буду с нетерпением ждать такого интересного зрелища
и конечно же я ничего такого не подумаю, весело ведь так доставать кого-то

0

474

Артур Пинкертон
ну, потому что ты создатель ролевой, а я твоя покорная слуга) ну, если не нравится, не буду так называть)
Слышали мальчики? Нам разрешили пошалить в игре, так что давайте придумаем что-то...) *кажется решился вопрос моей игры...ХД* ах да,  надо же еще анкету написать, что-то я разогналась)
Richard Valeska
я серьезно...)))
Ash Quinn

спасибо, ребят, я рада, что он пришелся по душе еще кому-то, кроме администрации и меня)

0

475

Фиалиния
как я и сказал, мое уважение и защита

0

476

Фиалиния

я рада, что он пришелся по душе еще кому-то

Ты в этом сомневалась?

ну, потому что ты создатель ролевой,

В первую очередь я человек.

0

477

Фиалиния
ничего, такое случается, я сам уже хочу играть, но вот анкета, тут никуда не денешься

0

478

Isaac Abrams
смотря насколько тесного? -принялась снова жонглировать шариками, стараясь развлечь публику, но меж тем, не теряя концентрации, бегло оглядела ящера- все быть может, загадывать не будем. а то, мой милый компаньон придушит меня, как Дездемону. А он на такое способен. Правда, Риччи?

0

479

Richard Valeska
Спасибо, я признательна *смущенно улыбается*

0

480

Ash Quinn
придушить тебя, знаешь так и тянутся ручки, к твоей идеальной тонкой шее

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001