Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Isaac Abrams
ты хочешь её?/смотрит на Эш, потом на ящера/ ну так попробуй, возьми, друг, почему бы нет. твоя голова будет хорошим трофеем в моей коллекции
но ежели ты хочешь всего этого избежать, можешь купить мне пачку дорогих и самых лучших сигар.

0

422

Richard Valeska
-снова приняла исходную позицию: кокетливо закинула ногу на ногу, и обвила руками шею Риччи- конечно нет, милый. я свое обещание держу...-одарила его улыбкой-

0

423

Ash Quinn
вот и отлично, что ты о нем помнишь, не заставляй меня сомневаться в тебе, ты знаешь, я этого не люблю /ухмыляется в ответ/

0

424

Isaac Abrams
Досадная промашка.http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

425

Richard Valeska
*услышала брошенную фразу и резко повернула в сторону говорившего голову*
Эй, эй, поосторожней, я вам тут не шлюшка-потаскушка, чтобы по рукам меня таскать.
Isaac Abrams
*ловко выскользнула от змия и быстро перешла на другой конец комнаты, загородилась Квинн* не стоит так усердствовать, я же приличная девушка.

0

426

Фиалиния
о нет, милочка, я не собирался по рукам тебе таскать, мне нужно было всего лишь твое сердечко /ржет/

0

427

Фиалиния
приличная девушка, которая так и старается выставить свою грудь на показ, рассказывай мне тут /продолжает ухмыляться/

0

428

Richard Valeska
бууу, ты сомневаешься в моей преданности, заинька? -снова почти обижена, ох уж эти творческие личности, тем паче - актрисы- стоп! ты что, торгуешь меня на сигары с тем джентльменом? -удивленно вскидывает брови, переводя взгляд на ящера-

0

429

Ash Quinn
не сомневаюсь, дорогуша, я знаю, что в любой момент когда ты мне понадобишься, ты отдашь за меня свою жизнь не задумываясь и это приятно /лыбиться/
вовсе нет, женщина, я бы не стал менять такой важный товар как ты, на какие-то жалкие сигары
он просто благодаря сигарам сможет заслужить мою милость

0

430

Richard Valeska
Друг, твои идеи - скукота полнейшая *обнял его по-братски, и начинает говорит сам* давай так: я беру её *намекает на Эш* а уже потом, после этого - покупаю тебе пачку дорогих сигар *смеется* и мы в расчете *хитрая ящерка* ну как, договорились? Х)

Фиалиния
Душка моя, я почти уверен, что товарищ Ричии в самом прямом смысле хотел твое сердце заполучить *делится достоверными предположениями* ну то есть - вырезать его из груди, смекаешь? *скривился в коварной ухмылке* он же - такой отморозок! Но... *принимает мужественный вид* я тебя от него защищу, если все же, найдешь время для поигрулек здесь~ Х)

0

431

Isaac Abrams
твое предложение очень /делает паузу, продолжая ухмыляться/ скучное. за Эш просить жалкую пачку сигар, как же низко ты её ценишь, она должна обидеться и тогда тебе точно ничего не достанется. а ты и так её не получишь. эта женщина моя, так что лапы прочь, если жизнь дорога

Отредактировано Richard Valeska (2016-11-19 02:00:36)

0

432

Слегка поёрзав, мышь в скором времени устроился поудобнее в своём кресле, а спустя пару минут тихонько засопел.

0

433

*Хмыкнула и скривилась в ухмылке. Быстро подошла к Ричарду и ловким движением руки схватила за причинное место*
А я просто голодна. И, кажется, сегодня у меня будет на обед яичница. Смекаешь? * твердо, но не очень сильно сжала руку глядя в глаза Ричи*

0

434

Артур Пинкертон
Два мильона? *брови поползли вверх, не ожидал такой наглости*

Richard Valeska
Ладно тебе, я же просто шучу *потрепал его по голове* у Вас там какая-то дофига взаимная любовь, поэтому не вижу смысла вмешиваться *усмехнулся* но вот если Вы поссоритесь, скажем - тогда другое дело х)

0

435

Фиалиния
если ты хочешь меня, так просто и скажи /ухмыляеться/ ну давай, сожми посильнее, а потом я поимею тебя жестко

0

436

Isaac Abrams
« —Мимо.» Проворчал детектив сквозь полудрёму.

0

437

Richard Valeska
А потом тебя жёстко поимеют представители администрации. Ибо даже придерживаясь образа стоит чувствовать рамки светской беседы.

0

438

Isaac Abrams
так-то лучше и запомни на будущее, что с психами лучше не связываться. что у нас с Эш, да все просто, она предана мне настолько, что готова отдать жизнь за меня, жить ради меня. а я в свою очередь не отдам её никакому другому придурку, преподнесу его голову в подарок если понадобится.
ссор у нас не бывает, так что не дождешься
лучше забери свою грудастую, а то она мне порядком надоела, как бы я не разозлился и не сделал ничего плохого

0

439

Артур Пинкертон
а разве рейтинг не 21 +, так что вполне имеют места быть такие темы
но, конечно же это все в пределах шутки

0

440

Артур Пинкертон
у меня уже есть кого иметь, больше я ни на кого не посмотрю
не хочу ссор

0

441

Артур Пинкертон
А если вам предложить самое лучшее и дорогое курево, которое только может быть? Такая взятка прокатит

0

442

Richard Valeska
Данный рейтинг предполагает подобные темы как в игре, так и в личном общении. Но не стоит думать что администрация (по крайней мере я) будет поощрять и закрывать глаза на беспричинное поднятие подобных тем в зоне свободного общения.

0

443

Артур Пинкертон
ой да ладно
не будь таким скучным

0

444

спокойно, не нервничаем, я скоро уйду спать *фыркнула* пф, больно нужно. Я вообще отдаю свое сердце исключительно хорошей еде *облизнула губы и ухмыльнулась*. Может быть я вообще лезбиянка, тебе не пришло это в твою головушку? *отпустила Ричи и криво ухмыльнулась*

0

445

Ash Quinn
*пока её законный поклонник занят выяснением отношений с Фиалинией, подгребает к ней, с целью начать новый разговор* а Ваш ухажер - горячий парень *подпирает голову одной рукой* не боитесь, что сгореть может, забыв потушить очередную сигару? *посмеивается* х)

Артур Пинкертон
*совсем офигевает* чур интим не предлагать, я лучше - в тюрьму~ х)

Richard Valeska
Воры Психи должны сидеть в тюрьме психушке! *аля капитан Жиглов* я сказал! D=)

0

446

Фиалиния
лесбиянка /смотрит на Эш/ я бы посмотрел на вашу химию /потирает лапы/

0

447

Isaac Abrams
Не переживай, я давно и беспросветно женат.
Richard Valeska
Славно что мы расставили точки над "и". Разумеется я не настолько въедлив, чтобы вводить запреты на упоминание гениталий или коитуса, но опять таки - у всего есть свои рамки.

0

448

Richard Valeska
*закатила глаза и ушла на диван* Я уже говорила, или нет, что на каждого встречного не кидаюсь? *задумчиво рассматривает свои ногти*

0

449

Артур Пинкертон
хорошо, в следующий раз буду более бдительным

0

450

Richard Valeska
Isaac Abrams
-тихо фыркнув, с таким подтекстом -"ох, уж эти мужчины", легко и непринужденно слезла с колен Риччи- не сомневайся во мне, милый -сладко пропела, отходя в сторону, давая возможность двум мужчинам в конце-концов разобраться в своих отношениях- к тому же, меня на всех хватит - привычка быть в центре внимания-

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001