Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Артур Пинкертон
- То есть я еще и нетактичный?
https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e7b1/lMhDGOPoeGE.jpg

0

332

Артур Пинкертон
Ах! Вы смеете предполагать, что мое мнение продается?! Ну, уважаемый, вы меня огорчили.

0

333

Nathan Winters
Я должен был свалить всю вину на тебя, меня заставили. Не шибко придавило?

0

334

Фиалиния
Я много что смею предполагать, и мало что склонен озвучивать.

0

335

Nathan Winters
А мне то казалось, люди любят любезных собеседников *состроил слегка обиженную мину, отошел чуть поодаль* но видимо, я чуточку переборщил *невинная улыбка* специально для тебя я поставил аватарку, которая намного сильнее располагает к шизофрении, чем предыдущая х)

Фиалиния
Хорошая работа, дорогуша *подмигнул так, словно их что-то связывает* я распоряжусь о том, бы мои коллеги узнали об этом *доволен её заступничеством, не смотря ни на что* Х)

Артур Пинкертон
Ни копейки *улыбка превосходства, белые клыки поблескивают* она - идейная, настоящий поклонник масонских лож *приглушенным шепотом* только ей самой не говорите об этом, ладушки?~ D=)

Отредактировано Isaac Abrams (2016-11-18 23:33:13)

0

336

Isaac Abrams
Так и запишем.

0

337

*хмуро окинула взглядом присутствующих и со вздохом поднялась с места* пожалуй, я пойду,пока меня еще в чем не заподозрили и не обвинили.

0

338

Фиалиния
А кто тут вас обвиняет?

0

339

Артур Пинкертон
- Не обманывайте себя, детектив. Свою вину нельзя переложить.

Isaac Abrams
- Неужели я прозвучал слишком недружелюбно? - Вздохнул и почесал себе затылок. - Спешу заверить, что в случае со мной дело может быть совершенно не в Вас.
Неужели у рептилии появилась/лся цель?

0

340

Артур Пинкертон
Вы. Вы заподозрили меня в продажности *обиженно отвернулась скрестив руки на груди*

0

341

Артур Пинкертон
И куда Вы это записываете? *косится на мышь* неужто в протокол?~

Фиалиния
Куда же Вы, любезная? *кажется не особо хочет, что бы она уходила* останьтесь, с Вами этот флуд куда веселее х)

Nathan Winters
Раз не во мне - стало быть, можно продолжать? *не без отголоска радости на чешуйчатой физиономии, опять подскакивает к песцу, и тянет его за щечки* и что, с такими милыми мордашками - нынче берут в криминал? *посмеивается над ним беззлобно*

0

342

Nathan Winters
Как жаль.
Фиалиния
Ну, продажность и сугубо деловые отношения это разные понятия.

0

343

Isaac Abrams
- Ну, конечно, насчет продолжения я не то чтобы уверен. - Смотрит скорее с непониманием. - Но про фейс-контроль в этой сфере не слышал. Куда же берут с такой вот?

0

344

Isaac Abrams
Пожалуй, мне стоит подумать над возможностью игры здесь. А это лучше делать наедине с собой...)
Артур Пинкертон
*вздыхает* вы все еще пытаетесь рассуждать. О женской логике слышали?)

0

345

Фиалиния
Досадная промашка.

0

346

Nathan Winters
*игнорируют всякое непонимание со стороны Натана, продолжает оттягивает его щечки, того и гляди оторвет* а не хотите ко мне в "ассистенты" пойти? *решает завербовать его* мы Вас в ложу примем, перстень-печатку выдадим специальный *коварненько так улыбается, пристально заглядывает ему в глаза, будто бы гипнотизирует* соглашайтесь, между нами много общего! *утвердительно кивает, придавая своим же словам значимости* вот например, судя по имени - Вы тоже еврей~ х)

Фиалиния
Еще недавно Вы говорили, что не располагаете достаточным количеством свободного времени *сверяется с тем, что записал с её слов в свой блокнот* что же заставило Вас передумать?~ х)

Отредактировано Isaac Abrams (2016-11-18 23:54:33)

0

347

Прекрасный вечер для... хмнг... *покопавшись в карманах, зверёк извлёк длинный список дел, который был абсолютно пуст* для заполнения списка дел.

0

348

Винсент Канг
*телепает языком, ощутил при помощи этого присутствие рядом очередного посетителя* кто это у нас тут, такой весь из себя интересный? *поворачивается к нему, изучает*

0

349

Isaac Abrams
*Сделав два шага влево, зверёк огляделся по сторонам* Теперь тут никого нет.

0

350

Isaac Abrams
Хотел было что-то ответить, но тут же словил в обзоре спину рептилии, направившегося к новой цели.
- Боюсь, что спектр наших интересов и заведомо полезных друг для друга умений несколько... различен?

0

351

Винсент Канг
Вернись, трусишка! *весь такой из себя хороший и добродушный* я не кусаюсь, честное пионерское масонское! х)

Nathan Winters
*внезапно развернулся к нему, пригвоздил к креслу пронзительным недовольным взглядом* мы можем сделать это хД договориться по-хорошему, а можем по-плохому *издал пару нездоровых смешков* выбирай, песцовая шкурка~ х)

Отредактировано Isaac Abrams (2016-11-19 00:06:35)

0

352

Isaac Abrams
Никак не могу-с. Ведь я уже здесь, а не тут. А из здесь в тут вернуться очень сложно.

0

353

http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

354

Винсент Канг
Я уверен, мой хороший друг сумеет убедить Вас *достает из-за внутреннего кармана пиджака пачку долларов, и нарочито машет ими* его зовут дядюшка Сэм, хе-хе *новенькие купюры очень заманчиво хрустят, однако*

Артур Пинкертон
Что-то Вы совсем выпали из беседы, мистер Пинкертон *решает таки высказать ему эту претензию* занимаетесь оперативно-сыскной деятельностью, состоящей преимущественно из шпионажа? *усмехнулся, повел хвостом*

0

355

Isaac Abrams
Скорее всего. Ответствовал мышь, делая большой глоток уже порядком остывшего кофе.

0

356

Isaac Abrams
*При виде новеньких банкнот зверёк моментально залился слезами* Сэмми, Сэммиии... Что с тобой сделалиии?! *Подняв полные слёз глаза на змея, Эсмеральда продолжила причитать.* Я знала его совсееем ребёнком, он был таким славным маааалым...

0

357

Артур Пинкертон
*глядя на то, как детектив пьет кофе, тоже захотел выпить чего-нибудь* а народ то кстати, подтягивается *удовлетворенно улыбается* х)

Винсент Канг
Эм... *невольно стал свидетелем акта не то актерской игры, не то панихиды по пачке банкнот* ладно, забудем *убирает деньги обратно, вместо них достает большую шоколадную конфету* а как на счет этого лакомства? *читает красочный фантик* трюфель в шоколаде! *приманивает зверька теперь уже сладостью* подойдите ко мне, и он - Ваш!

0

358

Isaac Abrams
Конечно он мой! *Выхватив трюфель из лап змея, зверёк принялся его отчитывать.* И где это ты шляяялся эти три дня?! Я тут себе меееста не нахожу, а он незнамо где веселитсяяяя. Смотри мне в глаза, когда я с тобой разговааариваю!

0

359

Isaac Abrams
Что несказанно радует меня.

0

360

бонжур, мальчики

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001