Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Nathan Winters
А разве я сказал что устал.http://s4.uploads.ru/6jniI.gif

0

302

Артур Пинкертон
Даже не стал делать контрольного взгляда в сторону детектива.
- Словами - нет.

0

303

Nathan Winters
Потому что не всем словам стоит доверять.

0

304

Артур Пинкертон
Ну и, на какую же тематику по-вашему, этот форум? Адаптация комикса? х)

Nathan Winters
Мне то? *хихикнул хитренько* такие как я - никогда не спят, знаете ли *снова ареал загадочности вокруг себя возвел* они наблюдают за такими, как Вы *ткнул ему пальцем в нос* постоянно! х)

Не такая уж и разная, как по мне. Вольт тоже такой маленький, миленький, белый песик~

0

305

Isaac Abrams
Скорее его вольная интерпретация.

0

306

Артур Пинкертон
- Мне бы Вы тоже не стали доверять? - Усмехнулся уже отчетливее.

Isaac Abrams
Уши рефлекторно дернулись в ответ на чужую "атаку" носа.
- За такими, как я? Интересно, за какими это такими?

Вот именно. Он ведь песик, а я все же песец - разницы куда больше, чем кажется, хм.

0

307

Nathan Winters
А разве ты слово.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e76b/QPyggIhwuVM.jpg
Isaac Abrams
И да, на свой вопрос ответа я так и не дождался. Что отнюдь не красит тебя, по крайней мере в моих глазах.

0

308

Артур Пинкертон
Лишь пожал плечами и то ли неловко, то ли печально улыбнулся.
- Требуя от других ответов, Вы сами не даете прямых. А еще потом удивляются все, почему властям и правоохранительным органам не доверяют.

0

309

Nathan Winters
Вот и пусть продолжают удивляться дальше. Меньше знаешь - крепче спишь.

0

310

Артур Пинкертон
- Например, почему уровень раскрываемости у всех вас не то чтобы внушает? Да, это лучше не открывать. - Глазами разыскивая хоть какой-нибудь напиток.

0

311

Nathan Winters
Вот и славно.

0

312

Артур Пинкертон
Вольная - это хорошо *заулыбался даже* А то, я вот скажет, не слишком хорошо с каноном знаком х)

Nathan Winters
За простыми смертными *усмехнулся, почесал за ушком, которое задергалось*

Ничего не знаю, для меня Вы останетесь Вольтом Х)

0

313

Isaac Abrams
Для лёгкого освоения достаточно прочесть гайд и часто задаваемые вопросы. Всё же оригинальная серия комиксов рассказывает о похождениях Джона Блэксада, а не всего мира в целом. Да и главных действующих лиц всего трое, искажение информации о которых будет досадным упущением.

0

314

Артур Пинкертон написал(а):

И да, на свой вопрос ответа я так и не дождался. Что отнюдь не красит тебя, по крайней мере в моих глазах.

Если это вопрос о форумах, то - про самый первый речь шла. Простите, что не ответил вовремя, прослоупочил. Со мной бывает такое)

0

315

Isaac Abrams
Ну, самый первый мне удалось застать уже в его последние дни.

0

316

Артур Пинкертон
- Еще как. Наверняка, как и Ваш день.

Isaac Abrams
- Неужели? - Без лишнего доверия вновь обратив свой взгляд на собеседника, пусть и смотря сквозь него. Одергивать чужую руку пока не стал. - Тогда Вы уж точно должны знать, почему все тело болит так, словно меня грузовик сбил.

Запретить не могу. Лишь со временем показать, что это не очень точное сравнение.

0

317

Nathan Winters
Возможно.

0

318

Артур Пинкертон
Вот мне - примерно в это же время~ А гайд и вопросы я уже читал, да *хорошая рептилия* х)

Nathan Winters
Тут и знать нечего *отмахнулся с видом всезнайки* не бережете Вы себя, мистер Винтерс *смеется* вот и болеете телом *почесал за другим ухом* радуйтесь, что хоть не душой~

0

319

Isaac Abrams
И если он так приглянулся тебе, отчего не пошел на второй форум?

0

320

Isaac Abrams
- Вот как? - Хмыкнул, создав в голове умозаключение. - Рад-то я рад, но хотелось бы знать, не грозят ли моей душе вот эти Ваши почесывания?

0

321

Артур Пинкертон
Честно сказать - не знаю *пожал плечами* не судьба была, видимо~ Этим же наверное можно объяснить мое появление у Вас.

Nathan Winters
Ну что Вы, что Вы *пощекотал его своим длинным, гибким хвостом* я совершенно безобидный представитель тайной организации и милых пёсиков *вспомнил о его словах* пардон - песцов *коварная улыбка* к безумию не подталкиваю~

А какая у Вас кстати, концепция персонажа?

0

322

Isaac Abrams

Этим же наверное можно объяснить мое появление у Вас.

Ну вот, а я то думал что всему виной реклама. https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e779/HcoAKViCUuI.jpg

0

323

Артур Пинкертон
А разве реклам - не один из перстов судьбы?https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e779/HcoAKViCUuI.jpg

0

324

Isaac Abrams
Начал жалеть, что на всякий случай не заснул с каким-либо оружием самоатакозащиты. Вместо этого пришлось лишь пальцами максимально учтиво "отодвинуть" хвост от себя в сторону.
- Такой любезностью можно подтолкнуть к этому любого здравомыслящего жителя этого города.

М-м... Детектив-консультант от мафиозного/криминального мира?

0

325

Isaac Abrams
Тогда уж слишком непостоянный жест.

0

326

* отмахивается от летающих в воздухе молний*
Мне кажется, или у вас, господа управляющие, случилась ярая неприязнь к новенькому? *искренне удивлена и раздосадована*

0

327

Фиалиния
- Совершенно не понимаю, о чем речь. - Действительно удивленно посмотрев на девушку.

0

328

Фиалиния
Разве? И если поведение Нэйта я могу оправдать издержками его образа, то где я успел проявить нетактичность? Я уязвлен этим заявлением до глубины моей ранимой души.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/e764/s0CNTnemWeQ.jpg

0

329

Isaac Abrams
Признавайся, сколько ты заплатил мисс Фиалинии за столь нелестный отзыв о нашем поведении?https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb8f/7CKN8DHBzrw.jpg

0

330

Хм. Мне почему-то показалось, по вашему общению, что диалог не заладился, но, раз вы уверяете меня, что все не так, то я спокойна.)

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001