Вверх страницы

Вниз страницы
Старый Нью-Йорк уже готов открыть свои двери перед тобой, дорогой гость.
Готов ли ты окунуться в переплетение его улиц? Познать все тайны, творящиеся в нём под покровом ночи? Наполнить свои лёгкие терпким табачным дымом, азартом и страстью? Для этого тебе достаточно сделать один-единственный шаг и вскоре ты увидишь, что Нью-Йорк совсем не таков, каким кажется сперва. Кем будешь ты - жертвой или хищником?
Данный форум основывается на творчестве Хуана Диаса Каналеса и Хуанхо Гуарнидо о похождениях Джона Блэксада, главного героя серии комиксов "Blacksad".
__________________________________________________________________________________________________
Действие комиксов происходит в США конца 1950-х, населённой антропоморфными животными, причём вид животного отражает определённые черты характера и профессию персонажа. Напоследок хотелось бы добавить что без стараний Fialinija этот форум не был бы и вполовину так хорош.
__________________________________________________________________________________________________
Рейтинг игры - NC21.
http://images.vfl.ru/ii/1478798029/d3c5dcf6/14887703.png

Blacksad: Жертва или Хищник

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001

Флуд №001

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Фиалиния
Ну как же, знаю *ухмыльнулся и кивнул головой, дослушав до конца её рассказ о себе* о Вас "мы" тоже заботимся, Фиалиния *так же, как и в случае с Артуром несколькими минутами ранее, явно намекает обладание некой информации о ней* зря Вы это... *наблюдает на тем, как девушка опасливо отодвигается поодаль* от новых знакомств то открещиваетесь *с важным видом, точно знает о чем говорит* новые знакомства бывают полезными *закинул ногу на ногу, расслабился* а я - заглянул оценить обстановку лично *как бы в подтверждении своих слов, делает какие-то записи в блокнотике* Не всегда же на расстоянии обо всех Вас заботится *смеется*

0

272

Elizabeth Holmes
« —Истинно так.» Проговорил мышь, поигрывая коробком со спичками.

0

273

Isaac Abrams
*Приподняла одну бровь* Коли знаете, зачем спрашиваете? Я не открещиваюсь от знакомств, просто предпочитаю не допускать вольностей с малознакомыми мне людьми. Это не этично.

0

274

Артур Пинкертон
Ну, не будьте ребенком *сжал пальцы на его плече, но после того как мышь повел им, убрал руку и засунул её себе в карман* по роду Вашей деятельности, конечно же.

Elizabeth Holmes
О, новые лица - это всегда чудесно *доброжелательно улыбается крольчихе* здесь оказывается, не так уж и пустынно, как я думал поначалу *определенно рад этому*

Фиалиния
*захлопнул блокнотик, педантично сунул его за пазуху* как это зачем? *пригладил волосы, усмехнулся* сверяю информацию, да и... *пристально разглядывает её* вдруг чего еще интересного скажите, из разряда пока что не известных мне вещей *закатил глаза, услыхав об этике* этичность - это устаревшее понятие, ему не будет место в новом мире, который "мы" создадим.

0

275

Isaac Abrams
А моя деятельность очень многообразна.

0

276

Артур Пинкертон
Значит, Вы очень полезная мышь *игриво надвинул шляпу ему на глаза, цокнул языком* буду иметь это в виду.

0

277

Isaac Abrams
За редким исключением.

0

278

Isaac Abrams
*вздохнула и наклонила голову на бок* создавайте что хотите, я к вашему миру не причастна. Как уже упоминалось, я лишь скромный пробегайка.

0

279

Артур Пинкертон
Это в каких же, к примеру? *решил поинтересоваться*

Фиалиния
И чего, даже в игре участвовать не будите? х)

0

280

Isaac Abrams
Тебе это и так известно.

0

281

Артур Пинкертон
Моим же оружием, да против меня? *недовольно зашипел на него* ну и хитрожопый же Вы, мистер Пинкертон~ Но, на сообщения отвечаете очень быстро, мне это нравится х)

0

282

Isaac Abrams
Боюсь, игра под названием "жизнь" не даст мне возможности ввязаться в какую-либо еще игру.

0

283

Isaac Abrams
В противном случае я бы не был полезным.

0

284

Фиалиния
Это печально *покачал головой*

0

285

Артур Пинкертон
Да уж, в самом деле *телепает языком, как это свойственно рептилиям* необычная тематика форума у Вас, стоит отметить *припозднился с этим комментарием, ну да ладно* фурри, да еще и в таком формате с высокими рейтингами- это обещает быть интересным~

0

286

Isaac Abrams
*пожала плечами* не очень. Думаю, вам будет с кем играть и без меня)

0

287

Isaac Abrams
Я уверен что во всемирной паутине есть схожие по тематике форумы. Я лишь развил идею того, что мне является близким.

0

288

Достаточно тихо зашуршал в углу своим телом, позволяя телу автоматически поддаться желанному рефлексу и потянуться в любимом и насиженном кресле.
- Такой сон, что лучше и не просыпаться...

0

289

Nathan Winters
Мышь приподнял шляпу в знак приветствия.

0

290

Артур Пинкертон
Единственный годный форум про фурри, который я видел, был по Зверополису х)

Фиалиния
Надеюсь. Но в целом - хотелось бы еще по-больше народу~ Но, так как ролевая новая - возможно, еще прибудут)

0

291

Артур Пинкертон
- Застудите себе голову, если будете меня таким образом часто приветствовать, детектив. Да и не только меня. - Разминая шею.

0

292

Isaac Abrams
Теоретически, Блэксад не является форумом о фурри.

0

293

Nathan Winters
Добрый вечер.
Isaac Abrams
А что с тем форумом не так? Он, вроде как, жив, или я ошибаюсь?
Да, я думаю, даже нет, я уверена, что люди подтянутся. Ну куда им деться?)

0

294

Nathan Winters
Ключевое слово - часто.https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb73/r_TF96c98OY.jpg

0

295

Isaac Abrams
И да, вопрос вдогонку. Какой из двух.

0

296

Nathan Winters
Ох, как же Вы мне "Вольта" напоминаете, из одноименного мультика... х)С пробуждением, мистер Винтерс *нависает над ним, окончательно отрывая ото сна* как Вам спалось?)

Артур Пинкертон
Ну... *осмотрел всех присутствующих, и себя в том числе* на практике все несколько иначе~

Фиалиния
С тем форумом я маленько прослоупочил, а теперь уже как-то не охота туда идти *странное объяснение, но все же* да и, он немного более "детский", что ли... хотя рейтинги там тоже наверняка высокие.
И в самом деле, куда? х)

0

297

Isaac Abrams
Практика, зачастую такая фривольная дама.

0

298

Артур Пинкертон
- Неужели я уловил нотки легкого осуждения, мистер Пинкертон? - Хотел было изобразить удивление, но довольно скоро был отрезан от детектива чужим силуэтом.

Isaac Abrams
Буквально на пару секунд подняв взгляд и взглянув в глаза незнакомца, после чего сразу отвел его (взгляд) в сторону, чтобы спокойно ответить:
- Лучше, чем если бы не спалось вообще. Вам?

Чем же, боюсь спросить? Внешность вроде разная.

0

299

Nathan Winters
« —Возможно. Ты присмотрись получше к тому, что уловил.» Усевшись в свободное кресло, мышь потёр свои покрасневшие от недосыпа глаза.

0

300

Артур Пинкертон
Едва заметно усмехнулся.
- Как будто бы я могу это пропустить мимо, хм. В любом случае, усталость присуща не только представителям... вашей профессии.

0

Вы здесь » Blacksad: Жертва или Хищник » Неигровое » Флуд №001